Карамбулкул• 15 июля 2024
Шутка про "Света пришла/ушла" относительно э/э
Вам эта шутка кажется смешной, остроумной?
Результат:
вже голосів:
104 (36.49%)
Дурацкая шутка
88 (30.88%)
Тыц
45 (15.79%)
Это маркер глупого человека
28 (9.82%)
Сама так говорю, считаю остроу
20 (7.02%)
Каждый раз смешно
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Бувайте
Отвечу в вашем стиле, ну чтобы быть на одном уровне:
- сама бувайте!
Вам это должно быть смешно, прям хохотательно
- сама бувайте!
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Только не этооооо, теперь и Наташ затронули, ну не рвите душу автору!!!!!
Автор орёт с переклички дятлов женского рода и как у них подгорает
Ответ дляКарамбулкул
Проблеми в людей, яких неймовірно смішіть і надихає коверкання слів і примітивних зізвучностей)
А вы образились, бо щодня жартуєте про Свєта ушла?
Это просто образное выражение) Оно контекстно вошло в обиход и уже никуда не денется, пока существует проблема отключения света
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляРання пташка
А меня ещё бесит: тетя с Краснодара приехала( про месячные)
Сейчас набегут те, кто считает эту шутку своим перлом и скажут, что она неимоверно свежа и остра
Колишня муза• 15 июля 2024
А у меня в окно сейчас звук,будто кто-то сексом занимается,баба стонет так противно.
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
А мы с вас, вашей раздражительности и тупого отгавкивания. Продолжайте, поулыбайте нас ещё, агрессивно-раздражительная вы наша ))
Как гнездо, свили уже? Или вы по старинке - в дупле поселились?
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Шутка нормальная, тема дурацкая
Безусловно дурацкая! Обижены все дети Петросяна! Как так то?
Колишня муза• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Тебя зовут Татьяной тоже
Как из романа деву ту
За что тобой наказан, боже
Такую встретил красоту?
Как из романа деву ту
За что тобой наказан, боже
Такую встретил красоту?
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
А ви всі буденні ситуації вашого життя перетворюєте на таке гімно, як цю тему?
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Прикиньте, какая тупость и душнила в жизни ))
Але вважає себе самою розумною
Колишня муза• 15 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Это да,бедная женщина,все говорят просто по привычке что-то про свет,а эта сидит на говно исходит)
Лика-прилипка• 15 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
О! А у меня только что Света по графику ушла. Пришлось Гену подключить.
А Гена бедняга старается, пыхтит. Света-вертихвостка его на прочность каждый день испытывает. По графику должна на 4 часа отлучится, а сама вечно задерживается.
Лика-прилипка• 15 июля 2024
Ответ дляМиззери
Любая шутка даже самая смешная но повторенная сто раз будет бесить , а тут прям не очень смешная
Это обычный каламбур, игра слов.
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну 1--2-3 раз може й смішно, а щоразу ну такое
Та тема автора не про це.
А про те, що всі навколо тупі і примітивні. Їй зранку потрібне самоствердження
Не за Будка• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вам не здається, що вас, ваше ім´я піддаюють якомусь прихованому глузуванню?
Верх гумористичного таланту - сміятись зі слів схожих за звучанням.
Хто всі ці люди, які вигадують про Свету, Наташу і т.п., це ж якийсь примітив і неосвіченість, на рівні -гииии
Ну так, жарт такий собі, хоча так говорять в основному люди які мають таку манеру спілкування, все типу через жарти , Треш був на новий рік від кварталу ото дно , я не могла повірити ні вухам ні очам що таке можна було пустити на загальний перегляд
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Гыыыыы
Парасюха• 15 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А как вам иностранка Эко Флоу) дорогая женщина
Лика-прилипка• 15 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Ну да, как и все иностранки- знает себе цену.
Fashion_besties• 15 июля 2024
А Вы отвечайте тем, кто так шутит: «Катя-катит, Вера-верит, Маша-машет, Оля-молит и т.д.»
Цирк на дроті• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Ні, не образилась би