Марфушечка душечка• 01 марта 2014

Секонд на Троещине???

Девочки,подскажите пожалуйста,есть ли в районе Троещинского рынка секонд-хенд???Не была там 100 лет,но вроде смутно помню,что он там должен быть...не хотелось бы прокатится зря.
Бабушка-байкерша• 01 марта 2014
Да, есть на остановке прямо крытый рынок.

автор Марфушечка душечка • 01 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо)
может вы были там,есть там детские одежки от 2-х лет??стоит ехать?
Первоклашка Я• 01 марта 2014
На Драйзера, 1 открыли Хуману. Можете на их сайте глянуть где точно.
Ответ дляПервоклашка Я
Ок,спасибо)
Бабушка-байкерша• 01 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
да, вХумане сейчас ве по 19 грн
Первоклашка Я• 01 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
да, вХумане сейчас ве по 19 грн
Да, 1-8.03:
сб-вс - по 19
пн-вт - по 15
ср-чт - по 11
пт - 8грн
Гербалайф и Ко• 02 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Да, 1-8.03:
сб-вс - по 19
пн-вт - по 15
ср-чт - по 11
пт - 8грн
Вот класс, а у нас секонд дороже нового стоит!

220В• 02 марта 2014
Девочки! Подскажите хороший секонд НА ВЕС на Троещине, пожалуйста!
Первоклашка Я• 02 марта 2014
Ответ для220В
Эх, был хороший, тоже на Драйзера за Сильпо, закрыли.
автор Марфушечка душечка • 02 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Да, 1-8.03:
сб-вс - по 19
пн-вт - по 15
ср-чт - по 11
пт - 8грн
Эх,знать бы когда завоз,а то распродажа хорошо,но к понедельнику по 8 грн. уже наверное одни остатки....
Первоклашка Я• 02 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Новая коллекция с пн. 10 марта у них во всех магазинах будет.
Первоклашка Я• 02 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Если вам сугубо детское и на определенный возраст, то, конечно, можно уже и не подобрать. Я к ним начинаю захаживать, когда они начинают предлагать хотя бы -30%. На месте можно заполнить анкету и они присылают смс-ки когда и какие скидки. И еще у них есть календарики в которых отмечены даты с новыми коллекциями.
P.S. Похвастаюсь, отхватила у них в пн. ветровку Эверест на себя за 35 грн., очень красивая.
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо вам большое)
Обычно детское покупаю,но иногда и себе могу отрыть)))