Отжигающая• 01 марта 2014
Девочки, как вы считаете это дорого?
Сегодня своим пятилетним девчушкам на весну брала обновки, терзают сомнения, не транжира ли я? Купила то, что понравилось, а не то, что по карману (такое бывает редко).
Джинсики обошлись в 255 грн, деми сапожки 215 грн, колготки - 28 грн - короче в сумме вышло около 1000 грн за двоих, а толком вроде ничего и не купила.
Бауди на ауди• 01 марта 2014
Ну как ничего? Сами перечисли джинсы, сапоги, колготки! Это не мало. А цены нормальные.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2014
Такие цены сейчас. У меня тоже двое. Я Вас понимаю. А по вещам не дорого, может, джинсики чуток, зато ботинки - дешево.
Улыбчик• 01 марта 2014
ну так это на двоих я на оду на весну накупила на 2300 и еще кое что хочется))),джыники брала на Нексте 280 и ботиночки 340,то что Вы купили хорошо,не транжыра,успокойтесь))))
Баба-царьлебедь• 01 марта 2014
Цены на обувь и колготки - супер, джинсы - дорого. Я разбалована иностранными сайтами, где на сейле брала от 60 до 150 грн максимум -Некст, Зара, НМ. Теперь, правда, с этим дебильным курсом, такой халявы не будет((((
Бойцовская• 01 марта 2014
А я своей Натурино деми сапоги купила за 120грн новые и джинсы да 40. Так что дорого
No problems• 01 марта 2014
Джинсы модно было купить дешевле, а вообще нормально уложились. Я 1000 на одну потратила, на весну гардероб обновляла (3 пары джинс, куртка, юбка, 2 платья, 4 реглана)
СпайдерВумен• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
к купила в интертопе джинсы за 19 гривен мне все дорого))))
это где такие можно?и я хочу...в и-нете можно?
СпайдерВумен• 01 марта 2014
Ответ дляlarsann
нима ужэ)))) на мальчика были...
приехали к нам с другова магазина где были 45...
думаете они дошли до ветрины ))))
по теме-посоветуйте где можно недорого скупиться в и-нет магазинах.Заранее спасибо
СпайдерВумен• 01 марта 2014
Ответ дляlarsann
я не в теме ) я все у себя в интертопе покупаю...
и обувь и одежку..
а и-нете есть сайт?поисковик выбрасывает только обувь...
СпайдерВумен• 01 марта 2014
Ответ дляlarsann
и обувь и одежку..
В каком городе?