Кава з адреналіном• 15 июля 2024
Смотрите блогеров? Кто нравится?
Каждый день следите за их новостями?
С одной стороны, бред тратить время на то, чтобы смотреть, как кто-то живёт, а с другой, интересно
Апрель Ивановна• 15 июля 2024
Буває.
Анна Погребняк подобається. Наталя Чуловська.
Це про моду київські дівчата
Мороженная курица• 15 июля 2024
Нет слава Богу, мне хватает потерянного времени тут(( как бы перестать заходить))
Леди_на_драндулете• 15 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Та же проблема)
Последний вагон• 15 июля 2024
Сама на себе злюсь часом, хоч і не багато підписок.
І частина їхнього домашнього контенту нікому взагалі не потрібна.
Наприклад фуд блогер. Я люблю її рецепти,черпаю ідеї щодня що вона готує.
Але ж треба передитись купу непотребу типу ми покосили траву, у мене виріс помідор 430 гр, ми з мамульою йдемо в театр .... убиться головою, мля.
І кілька садових блогерівцікаві.
Не знаю для чого підписана на кілька відомох з шоу бізу, переважно тих, які живуть десь поруч. Типу підглядую за сусідами
І кілька садових блогерівцікаві.
Яичница с беконом• 15 июля 2024
так, слідкую, і багато за ким.
Olya_pins - на ютюбі та в інстаграмі, готує корисну їжу
pani_magister - українка-фармацевт в Польщі. розповідає про аналоги польських ліків нашим, українським
khutoraethethic - робить ремонт в хаті-мазанці на хуторі, все своїми руками
_ellevika - дотепні ролики
anna.le.nove - стиліст
polli_cooking - рецепти
kayla_itsines - вправи
ну і багато хто ще
не слідкую за тими, хто просто ’особистість’ і за їх гламурним життям. лише корисний контент
_ellevika - дотепні ролики
anna.le.nove - стиліст
polli_cooking - рецепти
kayla_itsines - вправи
ну і багато хто ще
Апофиозная• 15 июля 2024
у меня нет инсты
тут много времени засиживаю) хотя иногда неделями не захожу
за блогерами в ютубе смотреть не интересно, хотя некоторых смотрела раньше, но они перестали снимать видео, но там и тематика была, книги/природа/минимализм/стиль жизни
видео редко выходили, но все со смыслом
сейчас никого не смотрю
видео редко выходили, но все со смыслом
сейчас никого не смотрю