Ясамаякрасивая)• 15 июля 2024
После окрошки всегда очень слабит - не подходит это блюдо?
Ясамаякрасивая)
• 15 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ну, если оливье залить кефиром, то и не удивительно, что пронесет
Другим же ничего ,одна я дрыщу
жар-птица Нюра• 15 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кефир и минералку
Дивна заправка) на квасі чула, на сметані їла. А ваш варіант може і слабить)))
жар-птица Нюра• 15 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Другим же ничего ,одна я дрыщу
Не підходить таке вам)) готуйте гаспачо, теж холодний суп. На помідори вас не слабить?
Единорог помог• 15 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Другим же ничего ,одна я дрыщу
С чего вы взяли что ничего? Половина людей такое не ест, вторая половина не признается)
Ясамаякрасивая)
• 15 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А дайте рецепт?
жар-птица Нюра• 15 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А дайте рецепт?
Зараз вам посилання скину, щоб не писати. Помідори ж тільки не пластмасові , а вже гарні грунтові, ароматні.
Ясамаякрасивая)
• 15 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что в компании одна я с туалета не выхожу
жар-птица Нюра• 15 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А дайте рецепт?
Спелые помидоры - 1 кг.
Черствый белый хлеб - 150 г.
Зеленый болгарский перец - 1 шт.
Средний огурец - 1 шт.
Чеснок - 2 зубчика.
Красный лук - 1 шт.
Хересный или красный винный уксус - 1,5 ст.л.
Оливковое масло - 80 мл.
Соус табаско по вкусу.
Хлеб размять на несколько кусочков и залить теплой водой на пару минут. Из перца удалить семена, а огурец очистить от кожуры. Огурцы, перец и лук нарезать крупными кубиками. Чеснок нарезать пластинами. Помидоры разрезать на 4 части и ошпарить кипятком на несколько минут. Снять всю шкурку и нарезать крупными кусочками.
Выложить все овощи в кастрюлю. Добавить несколько капель табаско, соль, уксус, оливковое масло и размоченный хлеб. Измельчить всю массу блендером. Пропустить суп через сито, чтобы в нем не осталось комочков. Суп поставить в холодильник на 3 часа и разлить по мискам. Украсить мелко нарезанными овощами или сухариками и подавать холодным.
Я роблю такий же, але без хліба. А просто піджарюю грєнки з чорного хліба, і з хамоном дуже смачно .
Черствый белый хлеб - 150 г.
Зеленый болгарский перец - 1 шт.
Средний огурец - 1 шт.
Чеснок - 2 зубчика.
Красный лук - 1 шт.
Оливковое масло - 80 мл.
Соус табаско по вкусу.
Флюорография гуся• 15 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Кстати, недавно начала делать на кефире и минералке, то для меня это сейчас топчик. Раньше всегда делала на сметане или сыворотке
Ясамаякрасивая)
• 15 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Не дрыщите?
Бутерброд з ікрою• 15 июля 2024
Не дарма вона на вигляд ніби хтось її вже пропустив через організм
Сон і дрімота• 15 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну, кров´яна ковбаса виглядає також не айс, навіть може викликати певні неприємні асоціації, але багатьом до смаку.
жар-птица Нюра• 15 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Айран купую , то теж непогано. Він вже підгазований і сольоний. Але це не моя їжа, тотдуже рідко це роблю.
Сон і дрімота• 15 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я айран сама роблю, бо з магазину для мене солоний . Зараз максимально відмовилась від солі, швидко від того худну.
Флюорография гуся• 15 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А что это за айран, который чуть газированный? Мне ни разу подгазированный не попадался(разные фирмы покупала). Всё такое, как кефирчик обычный. Может, Тан?
Сон і дрімота• 15 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Если честно , уже и не вспомню каких торговых марок покупала этот напиток, возможно с минералкой был только
Тан. Ну вот запомнилась, что соли многовато было, какой бы не купила.
Флюорография гуся• 15 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
О да, Тан точно соленый
Бутерброд з ікрою• 15 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
То взагалі нема слів
жар-птица Нюра• 15 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я дезінформувала, в голові концентрований було, що сіль є, і наче трохи кисленький. Не газований, а вкус вже готовий, Ойнур ( онур) турецкій.
жар-птица Нюра• 15 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Зельц ще є ))) для мене то жесть повна
мадамГрицацуева• 15 июля 2024
Якщо всім ок, а вам ні, - значить, не ваша страва. В мене така реакція на будь яку тушонку, нашу, імпортну, пофіг...А організм в мене витримує навіть кількамісячну просрочку забутих в холодильнику сирів/копчених ковбас.