НичеНипанимаю• 15 июля 2024
За что вы любите или ненавидите Игру престолов?
Ну и опрос
Результат:
вже голосів:
30 (71.43%)
Люблю
12 (28.57%)
Не люблю
Сорока-ворона• 15 июля 2024
Мне нравится, и дом дракона сейчас
Это просто качественное шоу, без перегибов сюжета в угоду современной повестке
100%• 15 июля 2024
Других эмоций сериал вызывать не может?
Я, например, к нему просто равнодушна.
За первых пару серий вскипел мозг, дальше себя насиловать не стала.
Я, например, к нему просто равнодушна.
НичеНипанимаю
• 15 июля 2024
Ответ для100%
Других эмоций сериал вызывать не может?
Я, например, к нему просто равнодушна.
тогда можете тыцнуть не люблю, он же вам явно не понравился)
Галябалована• 15 июля 2024
Мне нравилось, что в первые сезоны было непредсказуемо, кого грохнут
Незламна• 15 июля 2024
Нормальный сериал. Посмотрела уже спустя года после окончания. Дейнерис, конечно, жёстко слили как и Джона в финале, но типа драма и т.д. )) К нему просто надо быть настроенным, не ожидать сказки типа Однажды в сказке или Хоббит. Тогда не будет разочарования.
Не будь КакСвета• 15 июля 2024
Не люблю, дивитись не змогла через деталізовані сцени жорстокості
Творог для розжига• 15 июля 2024
Не ненавижу
Просто не зашёл - ни сериал, ни книга.
Написано хорошо, но десятка ну уж слишком много и очень откровенного. Я не настолько кровожадна)
Просто не зашёл - ни сериал, ни книга.
Знаю бакси• 15 июля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Яка ще жорстокість?? Он Тарковський в своїх кіношках і корову палив живцем, і коней різав. Для натуралістичності сцени.
Те саме у Бондарчука, табун коней скинув у прірву.
Бибер-анонимер• 15 июля 2024
Показывает всю сущность людей, их негативные и позитивные качества, амбиции, ложь, стремления, любовь, принципы, дружбу, ненависть.
Не нравится натуралистичность жестоких сцен.
Все до блиску• 15 июля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, очень. Интересная книга, читала взахлеб, но сериал очень детально в жестокость ушел
Marinamariana• 15 июля 2024
Ответ дляНезламна
А я уже и не помню что там случилось с Джоном и Дайнерис в последних сериях
Скокмоно - стокнуно• 15 июля 2024
Слишком много кекса.... и чет просто не интересен. Особенно как Кхал помер...., мне очень Мамоа нравится.
Незламна• 15 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Джон убил Дейнерис, а Джона по сути сослали подальше от престола
Незламна• 15 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там только вначале и было, потом в основном битвы и мочилово, даже сцена секса Дейнерис и Джона почти не показана..
Незламна• 15 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Кстати, актер женат на той рыженькой из одичалых))
Marinamariana• 15 июля 2024
Музыка еще потрясающая и в последней части необыкновенная итальянского композитора - Рамина джовадди
НичеНипанимаю
• 15 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
он иранец)