Самоучка• 15 июля 2024
Начало отношений, мужчина очень трепетно относится. Почему так ?
Вот прям утютютю, за ручки гладит, на руках носит.
Это только первое время так, верно?
Потужна махіна• 15 июля 2024
Якщо це щиро, то круто. А є такі що лєбєзять, а потім буде абʼюзить. Придивляйтесь
Пухнасті штани• 15 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Щиро так не буває, оце ’тютютю’, ну якщо автор не перебільшує
Украиночка• 15 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Та хто ж його зна, що у вас за чібіс?
то не чібіс, то трєпло
Ку-кусик• 15 июля 2024
Меня смущает сильно что все до свадьбы хороши) а потом может начаться кошмар
Спасу мир• 15 июля 2024
Привязывает к себе, а потом может выдвинуть свои требования по отношению к Вам, так поступают в основном абьюзеры.
Хлопаю ресницами• 15 июля 2024
Пока наслаждайтесь, а если что-то потом будет мутить или абъюзить, тогда и расстанетесь. Но может все будет всегда хорошо. У меня 15 лет было идеально, а потом все равно проявилось его нутро истинное.
Потужна махіна• 15 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вони всі спочатку дуже уважні, тріпочуть, але то промоакція не надовго.
Первоклашка Я• 15 июля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
15 років притворявся?) А що потім трапилось?
Аноним_1859• 15 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Заманив вас в свої тенета.Потім зжере.
’І де ми, і де я, і де ти?
Заплутав мене ти в своїх тенетах.’
Аноним_1859• 15 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Не все мужчины до свадьбы хороши. Например, мой бывший муж даже до регистрации брака не был хорошим