Пампушечка• 15 июля 2024
Оновив дані(
Скачали Резерв +, оновили дані, написало що потребує уточнення в ТЦК. Сьогодні пішов. Зараз їде суд по позбавленню батьківських прав матері, вже було одне засідання, наступне 9 серпня. На руках є місце проживання дитини з 2019, рішення про стягнення аліментів, які ніхто не платить, висновок про доцільність позбавлення батьківських прав і повістка про виклик до суду. Сказали що заберуть, а після судів уже буде звільнятися, а дитину можуть поки що в інтернат забрати. В мене шок(
Не люблю натовп• 15 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Это те которые в розыске, не явились пару раз по повесткам без веских причин. Их везут на влк при полиции за руку. Если сам пойдет тянуть можно долго.
Муж уже даже складную табуретку купил чтоб перед тцк сидеть, так как неделю с утра до вечера перед воротами в очереди из 300 человек
А как можно пройти за день, имея проблемы по здоровью, например сколиоз или кифоз? Такие тоже за день проходят
Просериарила молодость• 15 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Скорее всего будет третий ещё в сентябре, судья с двух не вынесет решения, мать на первый не явилась, на второй тоже думаю не прийдёт, с третьего будет решения
пусть ищет знакомых и ложиться в больницу до суда, больничный, еще и в стационаре, это уважительная причина
Продавчиня кіз• 15 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Если нет документов с собой медицинских сразу пишут здоров. Надо щас с собой все носить
мегамоСГ• 15 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А как тогда многие ВЛК за день проходят?
когда привозят, отнимают телефон, и в закуточке проходят влк, не отдают доки на руки. Это до поры до свремени. Дурных нет. Офис - тупее тупых
Просериарила молодость• 15 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
это те кого в бус запихивают((
Ответ дляДівка в намисті
Думаю, що адвокат у вас є. Не варто було йти в тцк після оновлення даних, а чекати на рішення суду.
Чоловік їздить в Київ на роботу, блок пости ніяк не оминути. Ховатися не хоче і не буде. Просто я не готова була почути, що бачачи всі документи і знаючи що буде позбавлення можно забрати на ті пару місяців ще й дитину в інтернат забрати. В мене це на голову не на лазить.
Найщасливіша• 15 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Набір слів.
Маму позбавляють батьківських прав, а отже чоловік підпадає під відстрочку, як той, який самостійно виховує дитину.
це якщо позбавлять.... знаю не з балачок, а з власного досвіду в родині. Маємо подібну ситуацію в близького родича
мегамоСГ• 15 июля 2024
гребут всех, влк- это формальность, надо показать западу какие мы крутые, всех пололожим в могилу - но спасем старого рептилоида бидона.
Ответ дляСчастливый магазинчик
По какому закону ребёнка отберут у нормального отца, на словах тцк!
Ну блин, тут у конченых не забирают детей, это все глупые страшилки для людей!
Тем более на руках столько бумаг+акт службы по делам детей-много на себя берут в тцк! Забейте, и ждите суда.
Вот и я не поняла( Служба опеки в шоке, мы забирали сегодня там документы дополнительные.
Раз одела не бу• 15 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
Від чого ми повинні його врятувати?
Кофе в лобби• 15 июля 2024
Ответ дляПампушечка
а что с матерью?
мегамоСГ• 15 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
это те кого в бус запихивают((
это полный пздц, на каком основании...двуногие имбецилы, которых властью наделили такие же зеленые, тупые идиоты....
тянитолкайка• 15 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
вы хоть внимательно прочитали пост автора и поняли кто не платит алименты? Так кто не платит и в окоп должен идти?
Если не платит значит есть на то причины или отказывается от оплаты по собственным соображением, второе не допустимо, первое возможно рассмотреть варианты.
Только новый закон с неуплатой алиментов не связан, там нет такого пункта.
Найщасливіша• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
Вона відсутня 6 років взагалі, навіть на суди не приходить, звісно, все може бути, але думаю буде рішення.
і що? там така сама, тільки на аліменти її навіть, дурень, не подавав. І є всі довідки. покази свідків, що виховує сам 2 дітей вже 5 років. А с*ка в рішенні суду ще й розмалювала, що типу, позов поданий з метою ухилення від мобілізації
Ответ дляНайщасливіша
Ця не приходить ні в суд, ні в соц службу. Я ж кажу може бути різне, але суддя сказала, як третій раз не з´явиться, буде виносити рішення
Счастливый магазинчик• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
Вот, как раз таки они и есть та инстанция, что непосредственно занимается делами о лишении прав, о передачи детей в интернат и тд.
Ждите суда, и дай Бог скорейшего решения!
Найщасливіша• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
І наша не приходила... сподіваюсь, Вам попалась на шляху людина, а не таке чмо в мантії, як нашому родичу. Хай у Вас все вийде
Несемо світло разом• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
Вот Вам не анонимно, повезло что попался капитан, который сказал иди и тяни время до решения суда, по закону мы имеем право забрать пока. И прецеденты с детьми уже были, по новостям Вам их не расскажут.
У мужа сотрудника забрали, сына воспитывал сам с 10 лет , бывшая участия не принимала, остался с бабушкой, сыну 15, на такие ’мелочи’ даже внимания не обращают
месяцкие• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
Автор, это, к сожалению, конвейер, огромная машина, которая не подстраивается под каждого. У вашего мужа не очень стандартная ситуация, поэтому нет и отработаного стандартного решения( Потому вам, как я понимаю, тцкашник и дал совет тянуть время, что в лоб это не решить. Я бы так и постаралась сделать.
Нет смысла ему снять комнату в Киеве, чтоб не ездить каждый день на работу из области?
Ответ дляНайщасливіша
Вона їх колись розводила, це смт, там всі одне одного знають. В неї там ще справа по крадіжці проходила і дві адміністративні про ухилення від виконання батьківських обов´язків. Суддя знає з ким має справу, наче адекватна. А що в рішенні написала? Чому відмовила? Апеляцію подавали?
Ответ дляНесемо світло разом
Проблема в том что бабка по её маме знать ребенка не хочет и так же мы о ней ничего не знаем, а вторая мадам сидит в Польше и сказала что оно ей нафиг не надо. Получается что ребенка оставляют мне, а документов у меня нет никаких, поэтому заберут и у меня.
Ответ длямесяцкие
Он неделю живёт в Киеве у моих родителей, приезжает на выходные. Не приехать не может, тех же продуктов привезти надо, до магазинов далеко плюс есть дела которые я физически не могу сделать в частном доме. Будем думать. Я предложила до суда оставаться пока тут, я выйду на работу
жижифреймут• 15 июля 2024
Ответ дляМать драконов
А можна відправити все поштою?
’Особисто надати інформацію’ ніби можна поштою
Ага , мы так отправили укр поштой еще в мае , ни ответа ни привета . По итогу прошло больше месяца и муж говорит что это на нормально , пришлось ехать в тцк и знаете что они сказали в тцк? Что ваши документы потерялись и будет искать 🤣🤬. Муж там просидел пол дня чтобы те нашли документы . Так что вот реалии отправка почтой .
Кнопус• 15 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Вони вимагають щоб було рішення суду, а до того сказали, мають право забрати
Правильно, нет же матери, а отец на войне
месяцкие• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
Объездной дороги нет? Муж ездит по всей области, говорит, что ему иногда, когда говорят, куда надо приехать, дополнительно уточняют, что мимо блок-поста можно проехать там-то.
Но, может, и правда, пока пусть бы дома посидел. У вас очень высока цена вопроса. Понятно, что в любом случае мобилизоваться мало кто хочет, но у него ребёнок в подвешенном состоянии останется, если что( Ради ребенка можно и ’посидеть под юбкой’, как тут пишут.
Ответ длямесяцкие
Завтра поедет рано утром, в 5 утра, в пятницу поздно вернётся, обычно тут никого нет, а там будем решать
месяцкие• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
Удачи вам.