Пампушечка• 15 июля 2024

Оновив дані(

Скачали Резерв +, оновили дані, написало що потребує уточнення в ТЦК. Сьогодні пішов. Зараз їде суд по позбавленню батьківських прав матері, вже було одне засідання, наступне 9 серпня. На руках є місце проживання дитини з 2019, рішення про стягнення аліментів, які ніхто не платить, висновок про доцільність позбавлення батьківських прав і повістка про виклик до суду. Сказали що заберуть, а після судів уже буде звільнятися, а дитину можуть поки що в інтернат забрати. В мене шок(
Грамотний хвіст• 15 июля 2024
Удалено администрацией...
Мать драконов• 15 июля 2024
А можна відправити все поштою?
’Особисто надати інформацію’ ніби можна поштою
Залетна Я тут• 15 июля 2024
админы, когда у этих людей будет единая тема, с резервами, тцкашниками и вывезла своего за 20 тыщ?
Ручки-Крючки• 15 июля 2024
Ответ дляМать драконов
А можна відправити все поштою?
Там скоріш за все немає військового у чоловіка, тому обовʼязково пройти влк і якщо придатний welcome
Ms. При теле• 15 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
20 это за двоих.
Продавчиня кіз• 15 июля 2024
Автор, муж тцк и влк проходит уже месяц с их очередями. Если суд 9 августа то его просто не успеют призвать. А ещё можно взять больничный и это уважительноюая причина не прийти по повестке. До суда точно прлтянет если он реально отец одиночка и может это доказать ему ничего не грозит
Счастливый магазинчик• 15 июля 2024
Дитину в интернат🫣😁
Господи, что только не придумают эти анонимные писаки ))
автор Пампушечка • 15 июля 2024
Ответ дляМать драконов
А можна відправити все поштою?
Вони вимагають щоб було рішення суду, а до того сказали, мають право забрати
тянитолкайка• 15 июля 2024
Так, успокойтесь!!!
Не нервничайте и почитайте внимательно новый закон, при чём алименты к ТЦК и уточнению данных, это не может быть связано, потому что там именно об этом нет ни слова. Не платит, значит должен что, идти в окопы, ну да, а куда именно, рыть или воевать, где уточнение?
Ms. При теле• 15 июля 2024
Девочки, раз уж в этой теме специалисты.
Подскажите, у сотрудницы сыну оформляют бронь, пошли они человек 5 (точно не помню), в ТЦК, сыну сказали идите, а остальным пройти ВЛК. почему так?
Жена_КотораяСтена• 15 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
вас насильно заставляют в такие темы заходить. под пытками наверное?
автор Пампушечка • 15 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Скорее всего будет третий ещё в сентябре, судья с двух не вынесет решения, мать на первый не явилась, на второй тоже думаю не прийдёт, с третьего будет решения
Морковна• 15 июля 2024
Я би вам радила нікуди вже не йти, чекать суди, а тоді вже вирішувать питання з тцк
мегамоСГ• 15 июля 2024
бех лоха и жизнь плоха. ковид сертификаты зеленые имбецилы тестили не зря
Продавчиня кіз• 15 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Тяните тогда. Больничный, потом влк проходить медленно. У нас щас такие очереди перед тцк что муж там неделю стоял до влк, и щас после неделю уже стоит. Можно ещё протянуть уступая в очереди, кароч протянуть пару месяцев сейчас вполне реально с наплывом обновляющихся
автор Marsunia • 15 июля 2024
Ответ дляСчастливый магазинчик
Дитину в интернат🫣😁
Вот Вам не анонимно, повезло что попался капитан, который сказал иди и тяни время до решения суда, по закону мы имеем право забрать пока. И прецеденты с детьми уже были, по новостям Вам их не расскажут.
мегамоСГ• 15 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 15 июля 2024
Можно еще планово прооперироваться или в стационар лечь, подумайте может у мужа есть болячки. Это отсрочку месяца на два три сразу даст
мегамоСГ• 15 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 15 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• 15 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Так, успокойтесь!!!
Набір слів.
Маму позбавляють батьківських прав, а отже чоловік підпадає під відстрочку, як той, який самостійно виховує дитину.
Раз одела не бу• 15 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
20 это за двоих.
1/2
Не люблю натовп• 15 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А как тогда многие ВЛК за день проходят?
Грамотний хвіст• 15 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Така ж як ви
Продавчиня кіз• 15 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Это те которые в розыске, не явились пару раз по повесткам без веских причин. Их везут на влк при полиции за руку. Если сам пойдет тянуть можно долго.
Муж уже даже складную табуретку купил чтоб перед тцк сидеть, так как неделю с утра до вечера перед воротами в очереди из 300 человек
мегамоСГ• 15 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 15 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
Думаю, що адвокат у вас є. Не варто було йти в тцк після оновлення даних, а чекати на рішення суду.
Просериарила молодость• 15 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Так, успокойтесь!!!
вы хоть внимательно прочитали пост автора и поняли кто не платит алименты? Так кто не платит и в окоп должен идти?
Счастливый магазинчик• 15 июля 2024
Ответ дляMarsunia
По какому закону ребёнка отберут у нормального отца, на словах тцк!
Ну блин, тут у конченых не забирают детей, это все глупые страшилки для людей!
Тем более на руках столько бумаг+акт службы по делам детей-много на себя берут в тцк! Забейте, и ждите суда.