Пампушечка• 15 июля 2024
Оновив дані(
Скачали Резерв +, оновили дані, написало що потребує уточнення в ТЦК. Сьогодні пішов. Зараз їде суд по позбавленню батьківських прав матері, вже було одне засідання, наступне 9 серпня. На руках є місце проживання дитини з 2019, рішення про стягнення аліментів, які ніхто не платить, висновок про доцільність позбавлення батьківських прав і повістка про виклик до суду. Сказали що заберуть, а після судів уже буде звільнятися, а дитину можуть поки що в інтернат забрати. В мене шок(
Виправлялочка• 15 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
админы, когда у этих людей будет единая тема, с резервами, тцкашниками и вывезла своего за 20 тыщ?
Зачем? Похоже Вы среди немногих везунчиков, кого этот кипиш обошел стороной. Проще для меньшинства тему создать - секас, секас с афро и что у вас на ужин.
Мама Никитки-2• 15 июля 2024
Дешевше всього оплатити лікарню і спокійно дочекатись рішення суду. 9 серпня меньш ніж через місяц.
Лялька в колисці• 15 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Девочки, раз уж в этой теме специалисты.
Подскажите, у сотрудницы сыну оформляют бронь, пошли они человек 5 (точно не помню), в ТЦК, сыну сказали идите, а остальным пройти ВЛК. почему так?
Щоб коли закінчиться бронь, то відразу мобілізувати. А в того одного влк мабуть є вже. Не можуть мобілізувати, якщо влк проходив більше року тому
Просериарила молодость• 15 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Если не платит значит есть на то причины или отказывается от оплаты по собственным соображением, второе не допустимо, первое возможно рассмотреть варианты.
Только новый закон с неуплатой алиментов не связан, там нет такого пункта.
еще раз, для особо внимательных, не платит алименты мать! ребенка воспитывает отец, идет суд по лишению матери род. прав, отец имеет право на отсрочку! Вам же уже разжевали...
Кава з адреналіном• 16 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Тяните тогда. Больничный, потом влк проходить медленно. У нас щас такие очереди перед тцк что муж там неделю стоял до влк, и щас после неделю уже стоит. Можно ещё протянуть уступая в очереди, кароч протянуть пару месяцев сейчас вполне реально с наплывом обновляющихся
Муж проходил влк, до очередей, так ему сказали:2 недели, в опред.число не явится(записали себе это число)-в розыск
Белоснежко• 16 июля 2024
Ответ дляMarsunia
Вот Вам не анонимно, повезло что попался капитан, который сказал иди и тяни время до решения суда, по закону мы имеем право забрать пока. И прецеденты с детьми уже были, по новостям Вам их не расскажут.
А сколько ребенку? Слово интернат просто серпом ...как это так.
тянитолкайка• 16 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Поняла, перечитала комментарии.