Аноним• 17 ноября 2012
Что за паста для орхидей, после мазюканья поки образуются? Гормоны? Вредно
Ответ дляАноним
а как они размножаются, хочу таких как у меня побольще фаленопсис
а не проще купить уценённые или отцвёвшие если финансы позволяют уже с цветами, сортовые, а не уродовать и издеваться над своими растениями? не жалко будет потом если все погибнут, если не знаете не стоит браться.
Аноним• 17 ноября 2012
Ой девочки, я себе купила сразу 2 вазона, они так цвели глаза не могли нарадоваться, потом отцвели и все пипец.. начали чахнуть, пожелтели, подсохли я уже собиралась тоже какую то химку применить, а мне продавец говорит, а вы срежьте старые веточки и листочки желтые по снимайте (только если они добровольно отходят) во общем вооружилась я ножницами... почистила, через пару месяцев на каждом вазончике по 3 веточке пошло, сейчас постепенно бубочки распускаются... ну так красиво )) И главное без химии!!!
Ответ дляАноним
всё правильно))) главное не переливать и иногда устраивать душ, и буду цвести и радовать
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляYana-122
не я нехочу гормонов, поэтому и спросила, увидела толко что пасту в продаже такую.Хочу детей натуральных
Ответ дляАноним
детей натуральных нужно ждать))) я пастой 2 фаленопсиса на мусорку отнесла, теперь ни-ни, деток пока нет, зато цветут, с каждого месяца покупаю по одной))
Аноним• 17 ноября 2012
я тоже как-то повелась на эту пасту, результат - когда пришло время - почки проснулись, да не те которые мазала. Бесполезная штука по моему.
Аноним• 21 ноября 2012
а кто знает где про орхидеи можно почитать ..торчу ,балдею ,обожаю их !!!!!!!!!