Пез Году Неделя• 15 июля 2024
По поводу света, наша власть делает всё возможное для разрешения ситуации?
Как думаете, наша власть делает всЁ возможное для того, чтобы ситуация со светом стабилизировалась и все наладилось, чтобы свет был?
Результат:
вже голосів:
34 (32.38%)
Ничего толком не делают
26 (24.76%)
Только вредят
26 (24.76%)
Что-то делают, но недостаточно
10 (9.52%)
Я не знаю
9 (8.57%)
Делают всё возможное
Куколка-мяуколка• 15 июля 2024
зелень ворует у нас свет и ворует в белгороде,курске,дыныры.в белгороде графики ужаснее наших и воды нет.с 9 ти и до 6ти ,а то и 7 вечера.белгородэнерго.скоро зелень и в москве воровать свет будет и карманы набивать,качая в европу
ЭмчЭндЭм• 15 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
оце маньку в голову припарило
Куколка-мяуколка• 15 июля 2024
а чему вы удивляетесь ,если наша власть и в белгородах уже ворует.те сидят без света хуже чем мы.все идет в европу.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2024
Точно не знаю, но явно между ’толком ничего’ и ’недостаточно’, а моментами может и только вредят. Поэтому и результат такой.
Мию чакри щоденно• 15 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Маня сутками о Белгороде и курске горюет, а еще про унитазы европейские ей болит
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что вы про этот Белгород все время? У нас в стране Жо.а со светом, а вы про Белгород.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
тепловой удар?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тепловой удар?
Точно, кондиционер или вентилятор же без света не включишь.
Пез Году Неделя
• 15 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это по методичке? Остальная россия вся со светом, да и в Белгороде с этим не так все плохо, как у нас. Если уже и говорить, что ’а вот у них’, то если бы там было реально как у нас или еще хуже. Но нет.
Мавка• 15 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вас плохо осведомляют, в Донецке свет есть.
Вредняжка• 15 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну вот не пейте больше. Еще и жара такая
пАлАвинкА• 15 июля 2024
В прошлом году нам кричали ,что западные партенеры дали нам столько генераторов,что страна переживет без проблем любой блэкаут
Вопрос-где они,генераторы?
Белая котичка• 15 июля 2024
Так, тільки навпаки, щоб добити людей і вони ви здихали, як таргани.
Ms. Сама прямота• 15 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вопрос-где они,генераторы?
У моей знакомой сдох. Надо новый покупать. Волонтер один подарил командиру - тот генератор пропал, как в воду канул