Викупана• 15 июля 2024
Що ви для мене зробили хорошого? От дайте мені відповідь
Який від вас особисто для мене був добрий вчинок?
Библиотекарь• 15 июля 2024
Ответ дляМЧСница
Не наваляю в панамку в цій темі. Зараховано?
Сильна жінка))
Правильно_Валерчик• 15 июля 2024
Ответ дляСкользкая
#никтоникомуничегонедолжен
О ,психолуг пожаловал))
Курочка-чубаточка• 15 июля 2024
Раз Вы сидите на Советчице, обращаетесь ко мне с вопросом и желаете от меня ответа, переписываясь со мной, значит я Вам зачем-то нужна.
Зачем Вы здесь? Чем Вам служат мои темы и мои советы? Ответы на эти вопросы дают Вам ответ чем хорошим я Вам послужила.
Педиатор_я• 15 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
В психиатрии интернет подключили
Везет, у меня уже 5й час нет((
Ширли-Мырли• 15 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
В психиатрии интернет подключили
як каже мій син в таких випадках - на вулиці стало тепло, психів випустили погріться на сонечку.
А якщо врахувати яка зарах спека, то там і залишки сірої рідини викіпили і паром вийшли через вуха