ПАЦАНКА О• 15 июля 2024
Зарядна станція Блюетті на 1000 W
Я щось не розумію, підключила до неї лише роутер, пише, на екрані 011, тобто має вистачати умовно на 90 годин, а вистачає в середньому на 25 Чому так?
ПАЦАНКА О
• 15 июля 2024
Ответ дляМанула
Сфотографуйте екран. 11 вт скоріше це споживання роутера.
В старих моделях Блюетті здається немає інформації про час
Так, це споживання, час я сама орієнтовно розрахувала
Воздух в банке• 15 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
зачем сама, если там все пишет?
ПАЦАНКА О
• 15 июля 2024
Ответ дляМанула
Ось
Неваляшкина• 15 июля 2024
716... ну по логике - 716/11= до 60 часов должна держать
А как определили, что только 25?
Точу ляси• 15 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
А как определили, что только 25?
Не будет она держать столько. КПД не более 80% это раз. Если подключали в розетку 220 ещё отнимайте на преобразование около 20 ват/час . Если через usb тогда затраты меньше.
ПАЦАНКА О
• 15 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
А как определили, что только 25?
Порахувала через скільки годин використання доводиться заряджати
ПАЦАНКА О
• 15 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
мне кажется она разряжена,это сколько роутер работал?
О 20:00 я включила і залишалось 60% , а зараз так
ПАЦАНКА О
• 15 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
А якщо 2 розетки (роутер +коробочка якась оптволокно) то це 40?
Підкажіть будь ласка, якщо котел тягне 160, то її не вистачить взимку і на 4 години? Просто продавець заявляв, що має на 7 висиачати
ПАЦАНКА О
• 15 июля 2024
Ответ дляМанула
У вас батарея майже розряджена, одна рисочка з п´яти, десь заряд всього 20%
Так тому і питаю, що заряджаю через кожні 2 дні його, при використанні біля 6 годин в день
Точу ляси• 16 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Роутер и коробочку подключайте напрямую в порты usb. Котел если 160 ват тянет спешу вас растроить то максимум 4 часа и то не факт проработает. Ни одна батарея не даст вытянуть из нее всю ёмкость. Ей сразу будет смерть. Поэтому когда вам показывает что она полностью разряжена в ней остаётся около 20 процентов которые вы не можете использовать. По факту в вашем распоряжении 716*0.8. итого 572. Вот и считайте. Котел 160 плюс преобразование около 20 ват/час минимум. А то и 35 может быть. Даже по минимуму 572/(160+20)=3 часа ну до 4 потолок.
ПАЦАНКА О
• 16 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Дуже дякую Вам. Треба ще щось думати. А що порадите для квартири?
Точу ляси• 16 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Продавец в школе не учился. Ну даже если грубой математикой 716/160 где там 7 часов? Козел одним словом. Лишь бы напарить.
ПАЦАНКА О
• 16 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Та він казав що там 1000
Точу ляси• 16 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Если бюджетно источник бесперебойного питания под внешний аккумулятор. Аккумулятор AGM минимум 100 ампер. Как понять сколько из него вы получите 100ампер*12v*0.7=840 ват. Хотите больше берете больше ёмкости аккум или подключает несколько 100 амперных. Это бюджетнее чем станции. И всегда можно купить новый акум или докупить. На 100 ампер стартуют цены от 6 тысяч сейчас. Хотя может уже подорожало.
Точу ляси• 16 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Для примера как выглядят. Есть ставят обычные автомобильные. Они дешевле. Но это не совсем вариант для квартиры.
Говорю відверто• 16 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Дооо! И убить свинец за пару десятков циклов глубокого разряда!
Да и заряжать его минимум 10 часов надо. Короче, токое себе.
ПАЦАНКА О
• 16 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
А що Ви порадите? Цікавить саме для газового котла на зиму, це основна потреба. Ми і цю станцію брали виключно для цього
Точу ляси• 16 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Пару раз? Лично проверили что так заявляете? Ну вот не надо уже. Люди пользовались весь 22 год. И от глубокого разряда в ИБП есть защита. Но вам же виднее. У нас на свет и всякую мелочь есть старый акум с машины полудохлый для авто но жив ещё для дома. И если вы не видели я советовала не просто автомобильный с жидким электролитом а agm.
ПАЦАНКА О
• 16 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Це силіконовий? А одного буде достатньо? Я така засмучена, брала цю станцію виключно для котла, так як літо, то потестити не змогла повноцінно, запустила - працює і все, вона стояла. А це тиждень вдома почала підключати інтернет і бачу, що щось не так