Тану на сонці• 14 ноября в 14:04
Проголосуйте за посудомийку
Зробіть вибір:
вже голосів:
Bosch
Beko
AEG
Гостра на язик• 14 ноября в 14:06
У меня Bosh но уже 2 раза ремонт был за 5 лет , я лично эту фирму больше не возьму
Тану на сонці
• 14 ноября в 14:07
Ответ дляГостра на язик
Дякую за відгук
графиняВишенка• 14 ноября в 14:07
Ответ дляТану на сонці
Аргументуйте?
Как, думаете есть человек у которого стоит все 3 +-одних характеристик и года выпуска?
Та_шо_ж_таке• 14 ноября в 14:08
Ответ дляТану на сонці
Аргументуйте?
Что вам аргументировать?
Выбирают обычно по другим критериям, а не названию бренда, моют все одинаково
МаксХмара• 14 ноября в 14:08
Ответ дляГостра на язик
Аналогічно. При тому, що перший ремонт одразу по закінченні гарантійного терміну. І до того ж серйозна поломка. Фігня розкручена.
Тану на сонці
• 14 ноября в 14:09
Ответ дляграфиняВишенка
Могли бути якісь із них, або і всі протягом років, на оренді, тощо.
Гостра на язик• 14 ноября в 14:09
Ответ дляМаксХмара
А у меня первый ремонт хоть по гарантии но толку месяц ждала деталь , вообщем у меня разочарования одни .
Тану на сонці
• 14 ноября в 14:10
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Что вам аргументировать?
Які там критерії - від неї треба одне - помити посуд.
nabludatel• 14 ноября в 14:10
Ответ дляХаДиДиШь
У меня вся техника на кухне Бош - наилучшие рекомендации
У мене посудомийка Бош 2 роки - все чудово.
Силиконочка• 14 ноября в 14:11
Ответ дляТану на сонці
Аргументуйте?
Пользоваться будете одной программой
Тану на сонці
• 14 ноября в 14:12
Ответ дляnabludatel
Два роки - не показник, на жаль, якби ви сказала 15-18, то інша справа.
Тану на сонці
• 14 ноября в 14:12
Ответ дляСиликоночка
Пользоваться будете одной программой
Чому, різними!?
Крижана бурулька• 14 ноября в 14:13
В мене Самсунг 45см. При воборі важливо було взяти 45см ну і не дорогу. Нормально працює з 21 року здається .
Силиконочка• 14 ноября в 14:13
Ответ дляТану на сонці
Чому, різними!?
Добре , яку программу виберете 3 години чи 50 хвилин?
ХаДиДиШь• 14 ноября в 14:13
Ответ дляТану на сонці
У меня 7
Крижана бурулька• 14 ноября в 14:14
Ответ дляСиликоночка
я найчастіше мию на програмі 1 година. Це щоденне миття і його достатньо.Не часто 2:30
Тану на сонці
• 14 ноября в 14:14
Ответ дляСиликоночка
Зараз - одна година, а так можна і еко, якщо немає відключень. Куди спішить.
Силиконочка• 14 ноября в 14:15
Ответ дляКрижана бурулька
Я так і кажу , дуже рідко 3 години
Та_шо_ж_таке• 14 ноября в 14:19
Ответ дляТану на сонці
Встройка, половинная загрузка, кому то луч нужен или открытие дверки.
Энергосбережение А+++ очень нужная штука
Гарантия у Веко 3 года, что немаловажно как бы
Штора с кисточкой• 14 ноября в 14:16
Ответ дляГостра на язик
У мене Бош, жодного ремонту за 10 років
графиняВишенка• 14 ноября в 14:16
Ответ дляТану на сонці
У меня индезит, все отлично 6 лет. У мамы лет 15 канди, тоже все ок
Тану на сонці
• 14 ноября в 14:17
Ответ дляШтора с кисточкой
У мене Бош, жодного ремонту за 10 років
Зараз заточені боші так, щоб ресурс 5 років і кирдик техніці, та й не лише вони
Штора с кисточкой• 14 ноября в 14:18
Ответ дляТану на сонці
Моїй 10 років. Все ок. У сусідів була Вірпул, то та через 4 роки зламалась.
графиняВишенка• 14 ноября в 14:18
Ответ дляТану на сонці
Это не показатель. 15-18 лет назад было другое качество у всех ТМ. У мамы стиралка канди отработала 20 лет. А моя всего 4
Баба на горошині• 14 ноября в 14:19
У меня вирпул, довольна. Хотели бош, но накладно тогда было. Единственное, о чём жалею - 45 см, брала бы 60. Но это уже когда-то будет на кухне побольше