Примарочка• 15 июля 2024

Какую брать первую машину?

Созреваю к покупке первой личной машины. Девочки, какую брать, с учётом того, что я - неакктуратная, невнимательная раззява?
Непогодка• 15 июля 2024
Какая вам по душе
Like-995b• 15 июля 2024
Кто вас убедил, что вы раззява?
СкокоМнеДадите• 15 июля 2024
Когда развалишь и убьёшь в хлам, чтоб было не жалко.
Перша леді колгоспу• 15 июля 2024
А зачем с таким отношением садиться за руль вы ж еще в ответственности за людей , поэтому наоборот берите хорошую машину сразу , а не с умыслом чтоб ее бить можно
Телячі ніжноСті• 15 июля 2024
Cla 250 19 года
У меня такая
Могу сказать только положительные моменты
автор Примарочка • 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Кто вас убедил, что вы раззява?
Жизнь
автор Примарочка • 15 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот об этом и спрашиваю)
Непогодка• 15 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
А надо обязательно убить? На моей первой машине сейчас папа ездит и доволен, и счастлив, авто дорогое и классное, хотя я типо такая как автор раззява , невнимательная и переляканая была
СкокоМнеДадите• 15 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Это Ваши слова «неакктуратная, невнимательная раззява?» если не Ваши, то послание Вам не адресовано.
Непогодка• 15 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Моего папы
АфродитаПетровна• 15 июля 2024
ЗІЛ
Мэри Попкинс• 15 июля 2024
Ну чем дороже тачка, тем в ней больше электроники, которая многое делает за вас.
Короче, для меня был бы важен в первую очередь автоматический ближний и дальний свет, предупреждение на зеркалах когда нельзя перестраиваться из-за машины в слепой зоне, камера заднего вида, подогрев сидения и руля)
Остальное уже опционно, в каких машинах это есть не знаю, у меня дорогая машина с кучей и других разных опций. Ну и багажник немаловажен, если, например, у вас ребенок и возите коляску, чтоб влезло все
Володарка мрій• 15 июля 2024
Автор, може, ще підучитись все ж.
Я теж тільки сідаю за кермо. Максимально багато уроків з інструктором, зараз ще з чоловіком катаюсь. Поки він не дасть добро виїздити самій, то не буду.
А взагалі на днях оформлю покупку Нісан Ліф електро.
Випробувала її, як іграшкова маленька і маневрена, для дівчинки самий раз.
Але буду з чоловіком ще кататись і кататись
Тріль підпільний• 15 июля 2024
Скажем так, если бы мне мои нынешние мозги дали 8 лет назад, я бы взяла новую , из салона с максимальной комплектацией по бюджету .
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Жизнь
Я думаю вы неправы)
СкокоМнеДадите• 15 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Моего папы
Папе удачки
автор Примарочка • 15 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Автор, може, ще підучитись все ж.
У мужа механика. Недавно начал меня учить ездить, говорит - надо брать тебе автомат, чтоб сразу на нем училась. Вот теперь хочу что-то выбрать, я ж не разбираюсь.
Володарка мрій• 15 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Навіть не знала, що бувають такі зеркала, які підказують з перестроюванням. Крутяк
автор Примарочка • 15 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
ЗІЛ
Там где я живу, ЗИЛов нет))
Володарка мрій• 15 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
ЗІЛ
Моя подруга в 20років вчилась на дідовому москвичу.
Це був ульот. З нею фоткались якось на заправці))
автор Примарочка • 15 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Из салона, однозначно, брать не буду. Только с рук. Но муж у меня так выбирает машины, что с ними никаких проблем никогда не бывает.
Маурита• 15 июля 2024
Який бюджет?
Невісточка ж• 15 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
И я не знала, надо мужу сказать, что мне такое надо а вот камера задняя - это вообще чудо, на втором месте после коробки-автомат
Смайлик• 15 июля 2024
Киа Рио или Хюндай Акцент. Самое оно для новичка.
автор Примарочка • 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Я думаю вы неправы)
Я из-за этого вовсе не комплексую)) мне уже много лет)) просто научилась теперь всегда при принятии каких-то решений учитывать эти факты)
Ну шо не так?• 15 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
От прямо дуже влучний у вас коментар!
Я поки не купила машину, то не розуміла, як це важливо, а по факту у моїй машині це все є, окрім підігріва руля.
Особливо плюсую за дзеркала, супер функція, неодноразово дуже виручали.
Хоча машина у мене не дорога.
Мэри Попкинс• 15 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Да у многих это есть, в условиях города может и не особо нужная опция, но на автобанах мне по крайней мере она точно нужна
автор Примарочка • 15 июля 2024
Ответ дляМаурита
Який бюджет?
У нас цены отличаются от украинских, поэтому ориентироваться хочу на модель.
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляПримарочка
Много это сколько?) 60?
автор Примарочка • 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Много это сколько?) 60?
45)