Сама собі лікар• 16 июля 2024
Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?
Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Істеріомама• 16 июля 2024
Ответ дляСтефанія
може тому що ТЦ поставили генератори??? А не тому що не віддключають..
Нет,Гуливер и Парус рядом работают не от генератора
Зараз на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Или в бессейн
Ага, или в джакузи. Кстати, я тут вспоминала как Габи в Отчаянных домохозяйках стирала в джакузи и попробовала, когда сломалась машинка. У меня конечно не такое крутое, как у них, но оно работает! Правда потом два цикла очистки пришлось провести со спецсредством, тк все трубки забились моющим))
Поумничка• 16 июля 2024
Мне тоже это сложно понять. Многоэтажки это в основном работающие молодые - зрелые люди, мало того что работаешь на тебе всю дорогу и экономят. А вот дачные садовые участки, под Киевом, там есть газ ,не отключают, некоторые вообще. Достало
Поумничка• 16 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Не, два ТЦ, если не ошибаюсь лавина и Гулливер закупают из европы.осталтные не знаю
Моська-слон• 16 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Скоріш за все саме не відключають, бо біля Либідської, офіси вже другий тиждень не вимикають взагалі.
Поумничка• 16 июля 2024
Ответ дляКнопус
Ще раз, у людей, що живуть вище 10 поверху не вистачає тиску в системі і води немає, а якщо тиску нема, то з бойлера воду не зіллєш, він як резервуар не годиться. Я вже думаю де встановити бочку з водою, чекаю чоловіка з фронту, сама я її ніяк не приєднаю
Может специально обученного человека нанять? Муж приедет, а дома уже комфорт) я тоже думаю над каким то резервуаром для воды
Заліковий троль• 16 июля 2024
Ответ дляПоумничка
У меня в городе газ не отключают . А должны ?
Злива інформації• 16 июля 2024
Чернівці, світло сьогодні буде 13:00-14:00 (я на роботі) і 19:00-20:00((( як за ту годину і приготувати їсти, і попрати, і помитись, і дітей помити…
Поумничка• 16 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Не должны. Я о том, что в тех домах где все на электро, должны давать больше электроэнергии. У меня тоже газ есть
Дама_из_рекламы• 16 июля 2024
Ответ дляЗлива інформації
клон почти Киева
БезВзяток• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я не успеваю делать цикл стирки… вот не успело выкрутить, завела будильник на 4 утра чтоб отжало и развесить, и так машинка уже воняет плесенью, зацвела, надо снова чистить ее
1час 20 мин не хватает постирать ?
БезВзяток• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
А чого ви нормально не готуете??? на газу?
а кондер как включить , жара адская
Да будет так• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Мы все вас понимаем, очень бесит. Те, кто лепит рука лицо то видимо свидетели зеленкины либо в частном доме с газом.
Это патриоты заграничные рука лицо лепят
Пес Патрон• 16 июля 2024
Ответ дляБезВзяток
а кондер как включить , жара адская
ніяк. у мене ніколи і не було кондера
Стефанія• 16 июля 2024
Сьогодні вночі стався вихід з ладу обладнання на одному з енергооб’єктів. Дефіцит енергії в системі збільшився, — «Укренерго»
Істеріомама• 16 июля 2024
Ответ дляПоумничка
а что там те дачи потребляют?
у меня родители на дачу ездят только на выходные, 37 км от Киева и там в кооперативе так же свет отключают на 4/6 часов.
и отключают свет каждый день и не по одному разу в сутки , там в будние три калеки сидит ну какое там супер потребление? и не все дома с газом,часто он по улице но не в каждом доме есть (это оч дорогое удовольствие подключить его)
Істеріомама• 16 июля 2024
Ответ дляСтефанія
о таки написали, не зря тема в топе об этом с утра висит
Крижана бурулька• 16 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Чернигов так же, часть рубят безжалостно, многоэтажки на электрике практически не видят того света.
Графики вертят на х//е, как вздумается.
Не успеваешь среагировать на их «диють/ не диють»
Вода потом полчаса идет черная, пока сольешь, уже к следующему отключению дело.
Думаю, осенью/зимой выжить здесь уже не получится ((
Графики вертят на х//е, как вздумается.
Mrs.Sexuality• 16 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Графики вертят на х//е, как вздумается.
Была в Чернигове 2 недели назад - чётко по графику на 3 часа выключают!
Крижана бурулька• 16 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Вот мой график. Где на 3?
СкиниУскачи!• 16 июля 2024
Не здивована ,що ви російськомовна,та що тварі у вас це наші електрики,а не рашисти ,які наші ТЕЦ розбомбиои цілеспрямовано.
Що ж все логічно ,а що іще можна почути від носіїв цієї мови?
СкиниУскачи!• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Честно, состояние уже просто истерическое.
Света нет, жара сумасшедшая,война,цены растут, всё идёт по детородному....так всё зае@#ло
А говорити російською не дістало?
СережкинаЯ• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Белье постельное стираю на 60* хлопок, показывает после корректировки веса 2:50, но стирает на самом деле дольше, но программа 3:10 несложное загрязнение и 3:50 самое сложное. Я кладу меньше белья, поэтому цикл быстрее чем положено, но все равно не успевает. Плюс мне ж еще нужно подготовить все, сложить, разобрать, осторстировать, выбрать что засыпать, и плюс спец средства мерным стаканом посчитать
знаете в этой ситуации которая у нас сейчас самое главное быть гибким
я тоже любитель длинных программ но както нашла уже в своей стиралке неплохую на 50 минут всюместо 90 и обоже даже на 15
и в посудомойке оказывается есть программ 40 минут для стекла которая нормально моет - вместо двухчасовой
Баба Йога• 16 июля 2024
пошел 3й год войны, в Харькове в 500м от меня разрушенный подьезд, а тут пожрать себе не в состоянии сообразить, на новострой финансы есть, а на кулинарию в супермаркете , или в столовке нет? и так тяжело, еще этот бред голодающих и без душа
Бочка порохУ• 16 июля 2024
Ответ дляСтефанія
ми поставили сонячн панелі і визначаємо відсутність світла по роботі сусідських генераторів
У скільки вам це обійшлось? Чи тягне холодильник і кондиціонер?
П´яна вишня• 16 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
Откуда газ в высотках интересно?