Сама собі лікар• 16 июля 2024
Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?
Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Голова колгоспу• 16 июля 2024
Ответ дляПесиКот
По графикам много, что есть))
До сегодняшнего дня графики во Львове соблюдались. С сегодняшнего дня да, будут проблемы.
Эта_Шикарна)• 16 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всяке в житті буває, в Києві є будинки з газом на 16 поверхів
У мене 16 поверх з електроплитою. За багатоповерхівки з газом не знаю, або їх дуже мало
Стефанія• 16 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Поддерживаю
Задрали
За сутки свет был два раз по 3 часа и ночью 2. Жара нереальная на улице
Даже живя в частном доме, имея газ и колодец с насосом это мучения. Ни ремонт сделать, ни постирать нормально, ни душ принять - всё быстро и чтоб успеть до отключения.
Вчера спать ложилась без света и вот проснулась снова нет (3 группа)
Задрали
ми поставили сонячн панелі і визначаємо відсутність світла по роботі сусідських генераторів
Стефанія• 16 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Вы купили, другие нет
У меня тоже есть генератор и экофлоу но финансы у всех разные и условия жизни.
Это не нормально что в сутки свет 5-6 часов, при этом куча тц/бизнес центров не отключают вообще ( там все светится как нг даже днем)
може тому що ТЦ поставили генератори??? А не тому що не віддключають..
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я не успеваю делать цикл стирки… вот не успело выкрутить, завела будильник на 4 утра чтоб отжало и развесить, и так машинка уже воняет плесенью, зацвела, надо снова чистить ее
Я на швидкому перу
Стефанія• 16 июля 2024
Ответ дляКнопус
У нас 5 людей, до фені той балончик. До того ж практично в усіх, хто живе на 10+ немає води, не докачують насоси
так є балончики і балони по 3-5-15-20л.
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А душ у вас от электрики? Или почему не доступен? У меня бойлер сутки держит горячую воду. Да сейчас прохладной и приятнее мыться.
Люди які пишуть газ, вода ви куку?? Автор на 21 поверсі
Стефанія• 16 июля 2024
Ответ дляСмурфик
просто люди живуть на низьких поверхах і просто не задумуються звідки береться вода і що їхня вода інша за воду на 20 пов.
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляСтефанія
І в школі вони теж не вчились?
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
В нас ОСББ трясе жильців вже другий рік - без толку. Тільки відсотків 30 готові здати гроші, на тому все. Нікому нічого не треба. В будинку 25 поверхів, вище 10 води немає при відключеннях. Очевидно, це всіх влаштовує.
У нас купили з резервного фонду , а потім по програмі місто повернуло близько 70% вартості .
Дайте вподобайок• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Мы все вас понимаем, очень бесит. Те, кто лепит рука лицо то видимо свидетели зеленкины либо в частном доме с газом.
Главное, что не путлера, как вы
Кров з молоком• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Белье постельное стираю на 60* хлопок, показывает после корректировки веса 2:50, но стирает на самом деле дольше, но программа 3:10 несложное загрязнение и 3:50 самое сложное. Я кладу меньше белья, поэтому цикл быстрее чем положено, но все равно не успевает. Плюс мне ж еще нужно подготовить все, сложить, разобрать, осторстировать, выбрать что засыпать, и плюс спец средства мерным стаканом посчитать
Жесть,так заморачиваться. На быструю стрижку 50 минут практически все вещи стираю.
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
В домах выше 9-ти этаже не бывает газа
Бывает. В Киеве есть 16 этажки с газом , на малышка
Стефанія• 16 июля 2024
Ответ дляСмурфик
І в школі вони теж не вчились?
ой, тут он вчора писали що сонце зараз сідає на сході, а встає на заході..
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Можна ще 2 цикли включити щоб навєрніка. Що там прати 3 год? Чи ви у взутті спати лягаєте?)))
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Я теж.43 чи 53 хв.
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Зараз?))
Стефанія• 16 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Зараз?))
угу )) і ще так загадочно, наче людина пізнала якусь таємницю...... понаблюдайте де сонце зараз сідає, раніше було не так
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Може Земля ще плоска стала?)))
Зараз на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляСмурфик
І в школі вони теж не вчились?
А в школе изучают водопроводное дело? Может в вашем пту и учили))
Смурфик• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
ОМГ
. Як можна так позоритись?))
Зараз на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
У меня она 1,05. Практически все на ней стираю и быстрая сушка 20 мин, если нужно. Да и есть на программе Хлопок 60град с замачиванием и двумя полосканиями, есть функция ускорения в современных машинках и это 1,35 на всю стирку., если вдруг очень грязное, нужен отбеливатель и тд. Всегда успевает. А высушить уже можно и на балконе, поставили опять туда сушку, а что делать.
Пані з калабані• 16 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Гетманцев сказал хватит скулить, взяли тазики и на речку
Речки уже зеленые, цветут.
ПесиКот• 16 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я уже привыкла к 14-16 часам отключения, но когда забывают включать на эти несчастные 2-3 часа по графику, тогда да, печать. Вот сегодня не включили с 7-10, а сейчас за графиком опять не будет((( Эх…
Но говорят, что холодный душ снижает уровень кортизола 😂 Пойду проверю 🤣
Зараз на дієті• 16 июля 2024
Ответ дляТумба-юмба
А ускорения разве нет у вас? Если взвешивание есть, то должно быть. И сразу 3ч превращаются в 1,5 с тем же качеством. Вот эта кнопка.
ПесиКот• 16 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
А если речки в городе нет?))
Дружная семейка• 16 июля 2024
Ответ дляПесиКот
А если речки в городе нет?))
У гетманцева спросите, он эксперт, наберите в фб данил гетманцев