Сама собі лікар• 16 июля 2024

Да когда уже кончатся эти издевательства над людьми?!?

Пришла домой в 18.40 , поднялась пешком на 21 этаж … и
Я хочу есть ! Меня уже тошнит от хлеба , колбасы , сыра и т. д.
Я хочу в душ !
Мне в 7 часов вставать.
Я сижу и жду , когда эти твари конченые включат свет. А за окном горят все фонари. Люди без света , а фонари горят !!! Эти ублюдки каждый куст подсвечивают , а люди как крысы живут.
Задолбали. Надоело !
Киев , 2 Ая группа.
Высказалась , но не полегчало !
Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляingaruta
маня классно мертветчуковскую ботню солевую обламывает и секту.вы знаете,что несколько регионв сросии без света и воды?графики поярче наших
Так это же вы😂😂😂 сама себя не похвалишь-никто не похвалит😂🙃

Мандолина Бу• 16 июля 2024
Ответ дляingaruta
И что у нас от этого прохладнее станет или свет перестанут отключать? Мы же в Европу движемся, а не на рашку равняемся. А в Европе везде есть свет. Какая разница что там на болотах. Пусть хоть вымрут все. Мне пофиг.
Щось не спиться• 16 июля 2024
Ответ дляolena_shch
Весь Кіпр так живе, а тут істерика. То не готуйте відрами.
Я на Кипре каждый год бываю, что за бред вы несете.
Хлопаю ресницами• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Баллончиков не напасешься, если большая семья тем более, цены видели? Или хотите скинуться?
Та прям, не напасешься. Я в прошлом году купила 12 шт (по 4 шт в упаковке). На сегодня у меня ещё 9 шт стоит. И воду кипятим, и еду готовим - каши, супы, и .ТД.
Дробот И.• 16 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
У нас в доме еше и воду горячую на месяц вырубили,уроды мутят со светом дела а народ за лохов держат
Гарна перспектива. Тобто ніколи?
Carin• 16 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Позавчера так было ночью не заснешь, я просит задыхалась с открытыми окнами в Одессе ((
Да, дорогая ( Ночью не охлаждаешься, а днем воздух как будто руками можно разгребать перед собой, по полдня нет э/э на работе, там тоже офигеваешь...

Мы побили рекорд 2007, хотя я такой жути в 2007 не припомню. И хоть э/э было без проблем и вопросов.
Хлопаю ресницами• 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Да что вы говорите. Помыться холодной водой, 4 людям, приготовить, слить пардон унитаз, помыть продукты и тд, сколько надо принести баклажек?? Не пишите дурни.
А зачем их нести? У вас из крана вода не течет? Сделайте запас. 2,5 года войны, а такое впечатление, что первый день.....

Крем для арбуза• 16 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
У нас в Броварах, воду горячую отключили на лето ещё 10 - 13 годков назад. Где-то 4 года была только в отопительный сезон. С началом войны горячей воды нет совсем. Вот уроды, такое мутят представляете, народ 10 лет за лохов держат
Мамина квіточка• 16 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
С чего такие выводы?
Ну автор того поста утверждает что стоимость холодильника была равно годовой зарплате.
Весняний Марафон• 16 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Потому что в Украине запрещен газ в домах 10+ этажей
Неправда, у тетки 16-этсжка с газом. Ещё совковая
дама_из_декрета• 17 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Та ну, продавец тогда имел от 6 тыс
Какая годовая на холодильник.
Светка-пипетка• 17 июля 2024
Ответ дляШвабристка
В жизни на мове не заговорю, только под страхом смерти
Ясно вам?
бо тупееееее