Чудовий каламбур• 16 июля 2024

Киевская область, Вышгородский район - скоро неделю без воды, нет ни капли!

Всем известно, что на днях - россияне заговорили угрозами в нашу сторону в виде возможных провокаций с нашей же стороны, что якобы мы сами ударим по своей же Киевской ГЭС. Теперь, ситуация следующая: в этот же день, вечером, в Киевской области, Вышгородского района - напрочь пропадает вода, её отключают и уже вот скоро, как неделю - воды нет, ни капли.

И как теперь понимать, воспринимать это? Сливаются резервуары и другие системы, чтобы можно было чего-то исбежать или хоть как-то предотвратить? Или совпадение?
Винник• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы неправильно прочитали и поняли суть поста. В том и дело, что всё пихают на кого-то, а сами - создают же проблемы своим же.
Возможно,сейчас вся на нервах,Эл,енер.нет,,зато вода горячая наверное выше 100 град,вот зачем ,на ул 60 градусов

празники не помню• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Но есть достаточно людей, которые остались в Украине. Таких тоже много.
Да, вы правы.
Ряженка• 16 июля 2024
Автор, ваш населенный пункт вообще обезвожен? Нижние этажи, частный сектор тоже без воды?
автор Чудовий каламбур • 16 июля 2024
Ответ дляВилами по Воде
Автор,надеемся что просто авария. Кто нам что скажет ((
Пятеро суток - это конечно сильно... Надеемся, что в ближайшее время - всё-таки всё появится... А сказать - да, правду - вряд ли, только поверхностно что-то известно!
Не гоню• 16 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
В колодцах море воды,в скважинах тоже.У нас давно вырыли скважину и провели по дворах.Много вкусной классной водички.Мы не в Сахаре
А в Белгороде могилки во дворах, да?
автор Чудовий каламбур • 16 июля 2024
Ответ дляРяженка
Мы живём в частном секторе и все говорят/пишут, что тоже нет воды. Разве что - у тех, у кого есть своя скважина. На остальных улицах - тоже о проблеме писали. Чаты, каналы - гудят...
Не гоню• 16 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Своими действиями они провоцируют людей, терпение ведь не может длиться постоянно.
Видимо, они хотят, чтобы люди потребовали переговоров

Щось не спиться• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ні, нічого не пропонується. Кажуть, що ’робіть свердловини’, хто в приватних будинках або набирайте воду в бюветах.
У нас в некоторых районах бучи то же самое около недели. Наблюдаю дикие срачи в чатах и офигеваю от цинизма водоканала. На 2й день включилась депутат выяснять, и ей врут- каждый раз новые причины
Электричка• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
2022 год . Краматорский район , не буду говорить какой город. Воды не было 2 месяца летом. И газа тоже . Ещё и свет отключали так же как и сейчас у многих.
Не жизнь а сказка. Тогда то и начали делать скважины. За это вот спасибо. А так привозила пожарка техническую воду, по улицам.
Сейчас у нас кстати свет не отключают 🤭
По причине что военных в городе много и им нужен свет.
Мир Мир Мир!• 16 июля 2024
Господи, ещё этого не хватало
автор Чудовий каламбур • 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вот-вот, жесть в общем... Что-то тут не то... Похоже, что на самом деле что-то готовится и кто-то что-то знает или всё-таки масштабная авария, что прям настолько охватила Киевскую область!
Мир Мир Мир!• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Связались. Их ответ - выше. Сейчас будем писать жалобы и вплоть в Киевскую областную раду.
Мера своего теребите. Замов его. Кириченко работает ещё?
Запасная спина• 16 июля 2024
Автор так же без воды Буча, Ирпень, Ворзель. Там вода по графику идет из крана и напор хороший только 1-3 этаж. Все кто выше по капле цедят. У меня сотрудники оттуда потому знаю эту проблему.
Мир Мир Мир!• 16 июля 2024
Ответ дляВинник
Зато у нас Киев,Троещина, горячая вода градусов 120,на полотенцесушитель можно жарить яйца,это разве не бандиты такое творят,тут Эл енерг экономят,а воду зачем греют до такой темерат
На Оболони тоже. Полотенцесушитель раскалённый. Я когда в ванную захожу, впечатление что а сауне
Щось не спиться• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Сейчас почитала новые сообщения там - депутат сама поехала на водоканал, стала пинать работников и начальников и с 14 до 22х проверяла там все - были поломанные насосы, забитая скважина, лопнувшие трубы, сгоревшие трансформаторы. Сегодня продолжают это все привозить, чистить и чинить. Попросила людей идти в цнап и писать заявления, чтоб срочно чинили и дали воду, чтоб в будущем проблем не было
Винник• 16 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так у на и у вас одна 6 ТЭЦ,
Куда жаловаться???что они творят
Мир Мир Мир!• 16 июля 2024
Ответ дляВинник
Так у на и у вас одна 6 ТЭЦ,
Куда жаловаться???что они творят
Нафига спрашивается, расходуется столько электричества, раньше я по 10 минут спускала горячую воду, чтобы она нагрелась. А сейчас и циркуляция в норме.
автор Чудовий каламбур • 16 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Просто жесть... Геноцид...
автор Чудовий каламбур • 16 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
А подскажите пожалуйста - это где? У нас? Вышгородский район? Где можно почитать?

Щось не спиться• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет, это буча, бучанский р-н. Чат района бучи конкретно по улицам
Запасная спина• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Просто жесть... Геноцид...
Не то слово
В жару такую без света еще кое как можно, а как без воды? Ни помыться, ни в туалет. Очереди на колонках, в магазинах с водой и власть разводит руками 🤡.
Твари
У нас в офисе внизу спортзал, то сотрудницы пошли за деньги просится хоть душ принять. Но администраторы вошли в положение и так пускают.
Винник• 16 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так это и есть экономия,это насмешка,издевательство,пока будем молчать так и будет,они смеются нам открыто в лицо
Мир Мир Мир!• 16 июля 2024
Ответ дляВинник
В соседней теме пишут про аварию. И что ещё один энергоблок АЭС остановили. Сидеть без света будем ещё дольше.
Виправлялочка• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Автор, я з Вишгороду. Чула про проблеми з водою в Петрівській громаді. Якщо ви звідти, то напишу, що знаю по ситуації.
ГонУрова дівка• 16 июля 2024
Ответ дляВинник
Ясное дело геноцид,лишают комфорта полностью,просто издеваются над народом
Не комфорта, а базовых потребностей для жизни.
Вода, это не роскошь, а базовая потребность.
vikohka• 16 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
вы вeритe всeму, что пишут люди под анонимом?
ЯсноВидящая• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
То ’трубы короткие’, то ’насосы не справляются’. ’Трубы короткие’ - уже было. А с ’насосами’, которые ’не справляются’ - это новая басня видимо. До этого как-то справлялись, а сейчас - вдруг вот так, ну сказки.
У вашего Мера спросите и у администрации где деньги
Простецкая• 16 июля 2024
Ответ дляvikohka
Там не под анонимом. Тема ниже есть.
vikohka• 16 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Там не под анонимом. Тема ниже есть.
это что- то мeняeт?
Простецкая• 16 июля 2024
Ответ дляvikohka
это что- то мeняeт?
А зачем врать и выдумывать? Смысл автору?