Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Киевская область, Вышгородский район - скоро неделю без воды, нет ни капли!
Всем известно, что на днях - россияне заговорили угрозами в нашу сторону в виде возможных провокаций с нашей же стороны, что якобы мы сами ударим по своей же Киевской ГЭС. Теперь, ситуация следующая: в этот же день, вечером, в Киевской области, Вышгородского района - напрочь пропадает вода, её отключают и уже вот скоро, как неделю - воды нет, ни капли.
И как теперь понимать, воспринимать это? Сливаются резервуары и другие системы, чтобы можно было чего-то исбежать или хоть как-то предотвратить? Или совпадение?
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А что водоканал говорит?
То ’трубы короткие’, то ’насосы не справляются’. ’Трубы короткие’ - уже было. А с ’насосами’, которые ’не справляются’ - это новая басня видимо. До этого как-то справлялись, а сейчас - вдруг вот так, ну сказки.
празники не помню• 16 июля 2024
Возможно нужно связаться с водоканалом и спросить у них почему нет воды.
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Без води в цю жару це наче вже геть геноцид.
Якусь альтернативу за тиждень запропонували? Привозна в пунктах видачі чи шо?
Ні, нічого не пропонується. Кажуть, що ’робіть свердловини’, хто в приватних будинках або набирайте воду в бюветах.
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Связались. Их ответ - выше. Сейчас будем писать жалобы и вплоть в Киевскую областную раду.
Морожена_курка• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Автор, це адове адіще.
Пару днів тому читала, що в ірпінському районі буде ходити комісія по домам і перевіряти яу воду спрживають, щоб не набирали басейни, на полив не використовували.
Це шо вже геть край чи ще не зовсім?
я Кукарача• 16 июля 2024
Ви про росіян згадали, а звідки вода забули.
Розберіться на місці щоб якісь висновки робити.
Завтра не пью• 16 июля 2024
В колодцах море воды,в скважинах тоже.У нас давно вырыли скважину и провели по дворах.Много вкусной классной водички.Мы не в Сахаре
празники не помню• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Прочитала ответ, они реально людей за идиотов держат, сначала отсутствием электроэнергии в жару терпение проверяли, теперь и до воды добрались😢
У нас сейчас уже 13 час пошёл, как свет отсутствует, напора воды вообще нет.
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Автор, це адове адіще.
Це шо вже геть край чи ще не зовсім?
Це просто геноцид, з усіх боків. Про Ірпінь - теж відомо. Але тут - ні, нема такого. Тут просто зникла і все.
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Що маєте на увазі під ’звідки вода’?
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Свои же - своих же. До Киева - наверное тоже скоро доберуться с водой.
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляok1904
Це вже до депутата місцевого рівня треба звертатися,
Нема сенсу. Бо вже писали, коли були ’короткі труби’. Зараз - ’не справляються насоси’. Тому одразу пишемо скарги до Київської обласної ради.
Сарафанное радио• 16 июля 2024
Якщо ви з петрвців то у вас є група ле всі питання вирішуються. До фіга груп. Декілька телеграм каналів
І вода є.
празники не помню• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Своими действиями они провоцируют людей, терпение ведь не может длиться постоянно.
Сарафанное радио• 16 июля 2024
Навіщо ви тут пишете це
Пишіть в телеграм канал свого регіона.
Винник• 16 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Зато у нас Киев,Троещина, горячая вода градусов 120,на полотенцесушитель можно жарить яйца,это разве не бандиты такое творят,тут Эл енерг экономят,а воду зачем греют до такой темерат
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Навіщо ви тут пишете це
Пишіть в телеграм канал свого регіона.
Спитати як в кого і думки з приводу ситуації.
Винник• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ясное дело геноцид,лишают комфорта полностью,просто издеваются над народом
Винник• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Що маєте на увазі під ’звідки вода’?
При чем россияне ,не списывание все туда у нас своего хлама в стране валом
празники не помню• 16 июля 2024
Ответ дляВинник
Ужас просто😢
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Може у вас аварійна ситуація ? Напишіть . Я вам скину канали.
Вони так і кажуть. Але в них - завжди нові відмазки. То ’труби короткі’, то ’насоси не справляються’. Хоча до того дня - все було більш-менш гаразд.
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляВинник
Вы неправильно прочитали и поняли суть поста. В том и дело, что всё пихают на кого-то, а сами - создают же проблемы своим же.
празники не помню• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Автор, у всех мысли разные, большинство пишет комментарии не находясь в Украине.
Чудовий каламбур
• 16 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Но есть достаточно людей, которые остались в Украине. Таких тоже много.