Пацан к успеху шел• 16 июля 2024
Можно ли обсуждать понижение аренды?
Света нет почти целый день,имеем в 2 раза меньше по счетчику(отдельно свет не оплачиваем,входит в аренду)
Газовый котёл соответственно почти никогда не работает-нет горячей воды,а потом не будет и отопления.
Холодильника считай нет,в нем продукты не стоят.
Можно ли в таких реалиях обсудить уменьшение аренды,тк фактически когда мы вьезжали у нас была фиксированная сумма аренды,из которых хозяин сам платил коммуналку.
Пацан к успеху шел
• 16 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
В таком количестве?
В неограниченном. Воду я не экономлю
Сундучок с каникулами• 16 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Графики ( мечтательно) Вы помните это время, когда мы гарантированно знали когда будет свет), и мы были недовольны. Сейчас бы хоть так.
Эхх, у нас отключают по графику. Ну как, отключают вовремя, включают на минут 20 позже. Сегодня света у всех не будет по 16-17 часов. Грусть тоска, хоть и по графику(
Забула що?• 16 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Я сижу сейчас и в душе не чаю , когда примерно хоть будет включению. По дтек у нас 2 группа. Но вообще не совпадает. Свет дают на 3-4 часа если дали. А когда это дали неизвестно. Потому, что это может быть посреди серой зоны, или посреди белой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
У вас наверное другая группа. У меня тоже на сайте дтек-первая, а фактически отключают в пятой. Но четко по тому графику. Мы методом тыка определили.
Веселуха Муха• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
В неограниченном. Воду я не экономлю
автор, вы можете поднять любой вопрос, вплоть до отмены арендной платы. Но решать все будет ваш арендодатель, а не анонимы на форуме)
Мост_Устал• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
В неограниченном. Воду я не экономлю
тобто про господаря не думали - скільки він заплатить ?
Бокс-орун• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Газ стоит почти 10грн. В летний период у нас было около 100 кубов. Сейчас наверное и 50 нет.
Газ 8
Блондинка в Шоколаде• 16 июля 2024
А то, что электричество подорожало в два раза вы не учитываете?
И он вам аренду не поднял, а мог бы
Бокс-орун• 16 июля 2024
Едьте в свою коробочку и не платите за чужую.
П. С по теме после такого разговора сказала бы вам искать новое жильё
Сама вумна тутички• 16 июля 2024
А они что виноваты
Я бы ничего вам не скинула а взяла бы других людей
Сейчас по всей Украине такая фигня со светом и главное спрос на аренду сильно превышает предложения
Потому подумайте сначала хорошо
ДеньгиНеСдаю• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Как лучше аргументировать?
Просто обидно..дом недёшево,а сейчас мы вынуждены покупать зарядную станцию,а хозяину за коробочку без коммуникаций вынь да положь
Ищите другую коробочку
Блондинка в Шоколаде• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Как лучше аргументировать?
Какую коробочку, от телевизора или все таки жилье?
Манкоголік• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Откуда у вас 100 кубов в летний период? Мы расходует ногой горячей воды и расходуем 50 кубов газа.
Манкоголік• 16 июля 2024
Честно, на месте арендолателей я бы с такими арендаторами попрощалась. Он легко найдёт новых. Сейчас на дома спрос очень большой. И люди без претензий сами купят себе генератор, будут пользоваться и радоваться.
Цукрові вишні• 16 июля 2024
В нас зараз рахунки за світло ще більші. Сумніваюсь, що в цьому є сенс.
Пукимончиг• 16 июля 2024
ну вот не верю в сдачу дома с входящими светом-газом, т.е. до этого можно было напаливать сколько хочешь и все входило в цену? так бывает?
Безлім на все• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
В другом жилье тоже проблема будет
Это бред платить коммунальные не по счетчикам, а фиксировано. Меняйте жилье.
Бибер-анонимер• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Просто так и обсудите, что аренда и отдельно счётчики, пусть пересчитает. По сути хозяин ничего не теряет, ведь все равно платит за ваши расходы. Вот месяц в також условиях пожили, пусть смотрит квитанции, сравнит, может согласится.
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2024
думаю автор дуже здивується рахункам за світло, воду та газ. бо якщо вона влітку 100 кубів газу умудряється використати - це ж скільки води вона ллє? ну і світло з моменту вашого заселення виросло в 2 рази ( а то навіть і в 4, дивлячись як довго знімають вже).
Забула що?• 16 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У нас дали в 10.20. сегодня, в пятой как у Вас?
Пацан к успеху шел
• 16 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Представьте себе. Снимая я знала что переплачивать может до 2 тыс. Но зато-хозяина я не вижу,он не ходит ничего не высматривает,и вообще не напрягает меня
Пацан к успеху шел
• 16 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зимой 300 кубов. В доме тепло и я не жмусь,включаю отопление хоть в сентябре,если холодно
Кусман Сиру• 16 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Хазяїн - лох)