Мовчу, але хочу• 16 июля 2024
Холодильник вечно пустой. Каждый день покупаю сыр и колбасу
Готовлю,покупаю фрукты,колбасные изделия.Прихожу с работы,а там пусто.Говорю где все-в ответ я кушать хотел .Каждый поход в магаз 400 грн-это ж тупо все деньги на еду ,если все за раз сьедать
Мовчу, але хочу
• 16 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Покупайте сырое мясо, пусть ест на здоровье.
Было сырое.Чуть не пропало
Кукусикиииииии• 16 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Зачем колбасу? Переработанное мясо - канцероген номер один.
Може вона спеціально його годує ковбасою, щоб вмер швидше
Кидстаффовка• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Было сырое.Чуть не пропало
Вівсянка в пластівцях не спортиться.
Для дуже голодних і нечемних дорослих хлопчиків оптимальний варіант. Розгляньте.
Мовчу, але хочу
• 16 июля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Вівсянка в пластівцях не спортиться.
Он такое не любит
Кидстаффовка• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Он такое не любит
Бідося. Тоді тільки страждать. Вам.
Все возможно• 16 июля 2024
так у вас еды нет другой в холодильнике, что кушать?
Был бы борщик, котлетки, капустка - ел бы. Да хоть буженинку бы сделали с того сырого мяса, что пропало.
Мовчу, але хочу
• 16 июля 2024
Ответ дляВсе возможно
Был суп,Печёные бедрышки,паста в сырной сливочном соусе.
Мовчу, але хочу
• 16 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, а что работает он? Вы на хозяйстве?
Оба работаем.Если б я дома сидела и слова не сказала б
я Кукарача• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Их тоже съел?
я Кукарача• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Готовьте по очереди.
ГугелП@лАмался• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Так напрягайте его. Пусть неделю поготовит, и поймет, что это такое. Моему как бабка пошептала.
Мовчу, але хочу
• 16 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Готовьте по очереди.
Я тоже так хотела.Думала вчера пока я на работе ,приготовит.Фишушки
ГугелП@лАмался• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Так и вы не готовьте
я Кукарача• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Не готовьте пока он по своей очереди не приготовит.
Гарантую неперелевки• 16 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зачем он нужен,если на себя не зарабатывает?
Куда его? В окно выбросить?
Завжди недо...• 16 июля 2024
Подозреваю, что тема - стеб, но не могу не спросить: а зачем вы готовите? После работы зашла в кафе какое-то недорогое типа буфет, съела холодного супа, кусок мяса с салатом - и пришла домой довольная.
Утром сделала бутерброд себе, сварила яйцо пашот, один огурец - и пошла на работу. А малыш пусть выживает, как хочет.
Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да
Вам выгодней поесть в кафе до прихода домой и ничего не покупать и не готовить
На завтра тоже утром йогурт купить перед работой
Мовчу, але хочу
• 16 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
А в магазин почему не он ходит, вы что лошадь сумки таскать?
Он без выходных работает.Приходит на вечер только
Редисочка• 16 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну так хоть пусть поест нормально. Работает без выходных и ест 1 раз в день.
Тримбулька• 16 июля 2024
Ну если в холодильнике одна колбаса тоиее и едят. Наварите борща. Или картошки. Или гречки. Сделайте отбивные или котлеты... и все будет ок. Значит вы богатая женщина раз столько денег идет на одну колбасу. Я ее вообще не покупаю. Дорого и особо не наешься. Для?меня сьесть отбивную намного сытнее и лучше.но если в холодильнике шаром покати-то едят то что лежит. Сейчас в моем холодильнике суп в фрикадельками, отбивные, сыр твердый, сырники ,сметана, яйца.разные овощи и фрукты, зелень, ягоды. На обед молодая картошка будет.
И не ходите в магазин за той колбасой