Залізний занавіс• 16 июля 2024
Ребенок аутист, вопрос
Можно закрывать его в комнате уходя на 5 часов на работу?на окне решетка,если оставлять еду и воду
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А ще краще прив´язати і піти на цілий день
При чем тут привязать?его опасно не закрытым оставлять,в школу не берут,так как ни речи ни осознания нет
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Сколько лет.?
11.до 5 еще хотя бы немножко проблеск был и речь даже.сейчас даже туалет штаны не снимая.то одели памперс
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляfialka123
Мало вводных данных. Сколько лет, насколько тяжёлый аутист, оставляли ли раньше и насколько и т.д.
Очень тяжелый.11.осознания нет.на ночь закрываем так,иначе спать невозможно
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Автор ви взагалі розумієте , що дитину без нагляду залишати не можна. Група інвалідності у дитини оформлена? Хто є оформлений по догляду?
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да.инвалид с рождения по психическому заболеванию
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, вы тролль. Ну не может мать аутиста писать такую х ню
Я також надіюсь що троль
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляИМХОля
А спец учереждений нет сейчас?
Его не берут никуда(((психиатрическое детское за доплату.то там держат по пару месяцев(((
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Хто по догляду?
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Папа.но он в армии
Як його могли взяти в армію якщо він по догляду за дитиною інвалідом?!?
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Молча.пошел и контракт подписал
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Молча.пошел и контракт подписал
Тоді має хтось інший здійснювати догляд.
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Больше никто не хочет.учреждения не берут навсегда,родственники такого не возьмут.вот так и запираю в комнате,он все равно в памперсе
klaraneill• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
так дайте ту доплату и идите работать. в любом случае это лучше, чем самого в комнате запирать
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2024
Шукайте інші заклади інтернати вони є. Бо можуть бути проблеми із тим закриванням. Мама де?
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Умерла давно
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Умерла давно
Хто опікун на даний момент??? Так не може бути і де соц служби?!!?? Хто отримує допомогу по інвалідності дитини. Інтернати є, просто мабуть ніхто не хоче шукати
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Отец его
TANYA 0 0 0 0• 16 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Отец его
Тобто дитина формально без нагляду, мама вмерла, тато на війні. Де соц служби???? Ви дитині ким приходитесь
Залізний занавіс
• 16 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Никем.жена отца.я еду и воду 2 раза в сутки даю,и заглядываю у нему.бабушка раз в сутки памперс меняет и умывает
мистерЛяпсус• 29 июля 2024
В Киеве есть интернат на Котельникова, там проживают психически страдающие люди мужского пола от 8 до 35 лет. Они там в больших группах, вместе и буйные и ранимые. Я своего не могу отдать туда. Разные мысли в голове. Но родители не вечны. Страшно подумать, что домашний ребенок попадет на эту ’зону’. Доплата это пенсия ребенка по инвалидности перечисляется в этот интернат а не опекуну.