Булку Дай• 16 июля 2024
Вы бы взяли у работающих детей деньги на имплантацию, коронки?
Результат:
вже голосів:
30 (57.69%)
Возьму безвозмездно
19 (36.54%)
Возьму, но буду отдавать
3 (5.77%)
Не возьму
0 (0%)
Возьму кредит
0 (0%)
Займу у знакомых
Булку Дай
• 16 июля 2024
Ответ дляSo_so
Это Вы имеете ввиду, что дети должны маме на лечение кредит давать? Или я не так поняла?
Нет, кредит у банка
Губной рояль• 16 июля 2024
Якщо діти самі пропонують, то чому ні?
Вони дорослі і вирішили допомогти мамі, мають право на це.
Добротная• 16 июля 2024
Взяла бы при крайней нужде и если бы эта сума для детей вообще ничего не значила, на например имплант стоит 20 тыс. значит зп у них должна быть больше 300 тыс.
Я не чарівниця вам• 16 июля 2024
моя не взяла - сказала зубы это ее зона ответственности, выплачивала год
Бегущаяпо• 16 июля 2024
Якщо діти пропонують і вони живуть в достатку то можна взяти або як подарунок на др, нр чи т.і.
Єдина Країна• 16 июля 2024
Если есть возможность делать самой то делать самой как самостоятельный взрослый человек. Если возможности ет то тогда просить детей помочь
Булку Дай
• 16 июля 2024
Ответ дляSo_so
А возьму, но буду отдавать, это как? Если я маме плачу за больницу, то она мне вернуть должна? Это и есть кредит, без % разве что.
Кредит у банка - чтобы никого не напрягать своими проблемами
Ну да взять всю сумму сразу а отдавать по возможности год, два
Столічна штучка• 16 июля 2024
У моего сына взяла бы без отдачи, он отдачи не принимает)), у дочки - нет или отдавала, она пока только начинает работать, доход небольшой.
Бегущаяпо• 16 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Яка сума, якщо не секрет?
Булку Дай
• 16 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Просить детей? Или ждать пока сами предложат
Єдина Країна• 16 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Ждать непродуктивно - можно спросить есть ли возможность или нет. Или если часть денег у вас есть, то можно попросить свместно оплатить
Бегущаяпо• 16 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
50 тысяч
Таку б я не брала точно.
Але ж ви дивіться на свою можливості і дітей
13чудоСВЕТА• 16 июля 2024
Интересный поворот... а что делают женщины, которые не работают, вот приходит к ней мама и говорит ’дай 50 тыс на зубы’, а деньги то мужа.
У мужа своих родственников тьма им тоже каждому по 50 тыс дай...
Секретница• 16 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Діти самі пропонують автору
Ноунэйм• 16 июля 2024
Взяла бы. Почему нет. Тем более если сами предлагают. Нормальным детям хочется хоть как-то отплатить родителям за всё, показывая что они вас любят. Да и просто переживают за ваше здоровье. Мы свекрови много раз предлагали сделать зубы. Отказывается. Просто давали деньги. Она их отдает дочери. Перестали давать большие суммы. Бесполезно. Она из складывает и отдаёт дочери или внуку дочери.
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Либо дают ей деньги из своих накоплений (если таковые имеются), либо просят у мужа
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
Если родители нормальные
дякую аж підскакую• 16 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А я своей полностью оплатила, со скандалами правда
Умничка-помощничка• 16 июля 2024
Мені цікаво, а от ті, хто у дітей би брав «да канєшно» чому самі не заробили собі? І за рахунок чого ваші діти мають вам давати гроші?