Весела бджілка• 16 июля 2024

Задержка 3-й день

Всегда месячные были во время, сейчас уже 3-й день задержка. Вчера в обед было немного коричневых выделений и на этом всё. Месячные не начинаются все равно. Беременность исключена.
Здесь недавно была похожая тема ,что возможно это из-за жары. Может быть действительно это как-то связано?
Трільчиха• 16 июля 2024
конечно может
Шмоточницаца• 16 июля 2024
Да, может. У меня тоже на 2 дня задержалось
Пригаю-цибаю• 16 июля 2024
Жара
Немного другие гормоны сработали в этом цикле
Была овуляция/наоборот ановуляторный цикл/поздняя овуляция
Какие-то гинекологические проблемы
Режим питания
Сон

Все вышеперечисленное имеет влияние на цикл. Задержка до 7ми дней считается нормой.
Если вас это тревожит, то сходите на узи
Пэрисхилтонша• 16 июля 2024
Третий день - это не задержка, а естественные колебания цикла. В данном случае вполне возможно, что из-за жары.
Мы не роботы.
автор Весела бджілка • 16 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Странно ,что выделения как бы начались и потом сутки ничего снова. Живот тянет. У гинеколога была меньше месяца назад,все нормально по анализам,УЗИ.
Пригаю-цибаю• 16 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Так может проявляться полип, аденомиоз.
Но вы делали узи и знаете есть у вас такое или нет.
Если началась мазня вчера, то сегодня могут пойти активно уже. Вполне может быть связано с жарой
Шмоточницаца• 16 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Читала советы - выпить витамин С, 500 дозировка. Не знаю он ли помог, но вечером выпила ( правда желтые шарики по 50, 8 штук) - к утру начались КД. Очень надо было, так как в отпуск еду. Иначе бы таким не занималась.
Мазня может тоже быть
Неваляшкина• 16 июля 2024
3 дня это не задержка , как говорила моя гинеколог
Чупокабра• 16 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
до 7-10 днів в межах норми, так
автор Весела бджілка • 16 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
У меня обычно все как часы, тут ещё мазня,а месячные не начинаются