Аноним_547• 02 марта 2014
какие лучше?
дам ссылки чтобы не вставлять тут кучу фоток.Как думаете они на один и тот же температурный режим?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7900144.html
Я супер-пупер• 02 марта 2014
первые лучше и это лишь по теме. но просто фуууу, то что бушные. ну фу и всё, я извиняюсь, даже и не подумаю купить такое, ссори.
Аноним_547
• 02 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
встречают по одежке а провожают.... не все могут позволить купить ботинки за 600гр, столько стоят новые. Поэтому ваше фу не воспринимаю. И каждый судит в меру своих возможностей.