Бабо-лебідка• 16 июля 2024
Які сережки підійдуть до кольоротипу зовнішності "м´яка осінь"
Хочу підібрати собі сережки. Кольоротип "м´яка осінь". Форма обличчя кругла. Порекомендуйте золоті чи срібні і яку форму???
Я шалунья• 16 июля 2024
Різноманітну форму)) Беріть діаманти чи ізумруди, ще не бачила, щоб комусь не личили.
Крию матом страшно• 16 июля 2024
У меня подруга искала партнёра себе исходя из того, что она ’молодая луна’ по гороскопу)
А тут ещё внешность ’мягкая осень есть’)
Как вообще это все запоминаете?)
Гостра на язик• 16 июля 2024
сейчас в войну только и мысли, что за сережки выбрать, о да.
Самое то под обстрелами.
Я шалунья• 16 июля 2024
Для багатьох інет тільки шкодить)) Начітались такого, та зліпили в кучу, що навіть не наважаться купити прикраси, які до вподоби. Бо можуть не підійти до м´якої осені))
Автор, виберіть собі прикраси, наче ви не знаєте, яка ви осінь))) От сподобалось і личить. Цього досі.
Гостра на язик• 16 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Как вообще это все запоминаете?)
мне кажется, автор мужик
Крию матом страшно• 16 июля 2024
По теме: украшения покупаю исходя из того, что понравилось и подошло в магазине.
Исходя их моего вкуса, фин.возможностей.
Крию матом страшно• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
мне кажется, автор мужик
Мужик про мягкую осень знает?)
Откуда б он такое придумал
Я шалунья• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
мне кажется, автор мужик
Вже і чоловіки чарівні стають, та ладно)))
Удальонка• 16 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Мужик про мягкую осень знает?)
Откуда б он такое придумал
Он февраль из Двенадцати месяцев 🤣
Місячне Сяйво• 16 июля 2024
Вам можно удлиненные серьги смотреть, в красном золоте, с яркими камнями (рубины, изумруды, сапфиры). Можно этно, если любите этот стиль
Гостра на язик• 16 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Мужик про мягкую осень знает?)
Откуда б он такое придумал
Полно таких, метросексуалов из барбершопов
Крию матом страшно• 16 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
А твердой зиме что?
Шапку-ушанку)))
Там и вопрос сережек решен)
Ні грама• 16 июля 2024
Автор, если Вы по цветотипу осень, значит у Вас теплый подтон кожи. Соответственно, подойдет желтый металл (красное, желтое золото). Из камней, мне кажется, зеленые (изумруд), фиолетовые (аметист), цвета шампань (фианиты, циркон).
Бабо-лебідка
• 18 июля 2024
Ответ дляНі грама
Спасибі
Artur-3c92• 24 июля 2024
Можем запропонувати дуже великий вибір срібних сережок. На мою думку, під кольоротип ’м´яка осінь’ підійдуть сережки з топазом або аметистом.
Наш асортимент за посиланням: