Мая твая не панимать• 16 июля 2024

Какие у вас обручальные кольца?

Фото или опишите какая ширина , классические обычные желтое золото или что-то необычное?
Не много поможете в выборе))
В кого тако було• 16 июля 2024
Как вам это поможет?
Вы первый раз замуж собираетесь?
Зліпок ступні• 16 июля 2024
У мужа классика, тонкое. У меня 2 ))) оба тонкие и резные. Но в одном прокручивающаяся вставка из белого золота )
автор Мая твая не панимать • 16 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Как вам это поможет?
Вы первый раз замуж собираетесь?
Первый и надеюсь последний)
Стрекозей• 16 июля 2024
Згадую з жахом, як ми вибирали з чоловіком, бо мені це неприємно, не люблю прикраси, а тут ще і приміряти треба при продавцеві.. Купили перші попавші, все одно їх не носили, тільки в загсі потрібні були. 26 років в шлюбі.. треба згадати, де вони є..
Мстящий за Зайца• 16 июля 2024
Белое золото, жёлтое не люблю. Сходите и померяйте разные, подберёте так лучше. На пальцах может совсем по другому смотреться
В кого тако було• 16 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Первый и надеюсь последний)
Статистика говорит, что не последний😁
Зоркая Зорро• 16 июля 2024
Белое золото. Совсем не похоже на обручальное
Купили какое понравилось
Ответ дляВ кого тако було
Статистика говорит, что не последний😁
Та уже не когда думаю и так немного за 30) надеюсь буду исключением
Анонім Секретар• 16 июля 2024
Самый необычный вариант у меня. Мы их просто не покупали, живем без них уже больше 20 ти лет.
Госпожа Белладонна• 16 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
А чому неприємно вибирати?
Наизнанку• 16 июля 2024
Вот такое, очень удобное. Попробуйте его померять в ювелирке и почувствуете разницу с другими кольцами.

А вообще нужно мерять. По удобству выбирать, на каждой руке по разному смотрится всё
Стрекозей• 16 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А чому неприємно вибирати?
Для мене це вистава якась, не люблю прикраси (на собі звісно, на інших для мене не має значення). Чоловік теж не любить прикрас.
Бачу_майбутнє• 16 июля 2024
обычные, не носим
Ответ дляНаизнанку

Да , я меряла, оно как будто палец обволакивает, хорошее, наиболее то, что я хочу
Госпожа Белладонна• 16 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
Ясно, я навпаки люблю це
Наизнанку• 16 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Да, оно было самое удобное для меня.
Ношу каждый день, удобно
Госпожа Белладонна• 16 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Покадите плиз со вставкой кольцо
Стрекозей• 16 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ясно, я навпаки люблю це
Отож, всі ми різні. Я не могла зрозуміти, коли в юності старші сестри чіпляли на мене щось своє, і мене це виводило.
Маурита• 16 июля 2024
Самые обычные, классика. Не хотели никакие вставки, камни и т.д. 16 лет назад выбирали) муж не носит давно, я надеваю почти каждый день.
Електрохарчування• 16 июля 2024
Не ношу. Дратують на руці. Порада не беріть дуже широкі.
Носки на подтяжках• 16 июля 2024
У меня красное золото. Первое я потеряла, второе купили, оно мне меньше нравится, широкое
Електрохарчування• 16 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Да, оно было самое удобное для меня.
Ношу каждый день, удобно
А для мене дуже не зручні. Не носимо.
барабанщица• 16 июля 2024
У мене тонке пласке з білого. У чоловіка класичної форми.
До того було з камінцями, але за них чіплялося все, мені не подобалося і замінила. Кільця взагалі не люблю, тому максимально маленьке та легке, щоб не відчувалося.
А ви міряйте та орієнтуйтеся за відчуттями)
Зубожиння• 16 июля 2024
О, у мене дуже гарне, комбіноване, з візерунком. Дуже естетично лежить десь вже років 14 і чоловікове там же.
Наизнанку• 16 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А для мене дуже не зручні. Не носимо.
У вас саме такої моделі як я показала на фото і вам не зручно?
Електрохарчування• 16 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Мені воно просто зашироке. Коли згинаю пальці. Такого плану хочу вужче і в білому кольорі
Зліпок ступні• 16 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Покадите плиз со вставкой кольцо
У меня такое. Но их море на самом деле. Моему уже 17 лет ) тогда таких мало было.. сейчас вагон разных )
Зайченя• 16 июля 2024
У мене класичне, просте, без вставок, не тонке, не широке. Ми не носимо. Донька збирається заміж, купили оці американки, симпатичні, їм зручні.
Лінива, не каюсь• 16 июля 2024
Стандартні кільця, «американка», там он вище фото є