1010101• 16 июля 2024

Як не качка - так болячка

Вже перемога, чи ще зрада?
Красавица писяная• 16 июля 2024
Удалено администрацией...

Черговий по кухні• 16 июля 2024
Дійсно, нічого ж не літає, ніхто не стріляв..
Автор ви дивна.
Чи було б таке якби не війна? Мабуть що ні.
Можете допомогти енергетика і лізти на стовпи все лагодити, я не проти.

Проблеми є, але ж і війна триває
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2024
Просто кто-то затрынделся вкрай просто

https://www.obozrevatel.com/ekonomika-glavnaya/ana...
Білка в колесі• 16 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Просто кто-то затрынделся вкрай просто

И?
ok1904• 16 июля 2024
Вже була тема з ранку. Там все є по поличкам можна сказати з перших уст
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
И?
Божья роса, кап-кап
Білка в колесі• 16 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Божья роса, кап-кап
Вы импорт от экспорта не отличаете?
В июле импорт ещё больше будет

В танке• 16 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
а ви патріотична тєрпіла? вас все влаштовує? чи ви закордоном і вам норм?
автор 1010101 • 16 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Автор ви дивна.

Проблеми є, але ж і війна триває
получается зрада
Красавица писяная• 16 июля 2024
Ответ дляВ танке
Не так . Терпилы это те кто готовы подставить свой зад путину , лишь бы свет был
Черговий по кухні• 16 июля 2024
Ответ для1010101
получается зрада
Які варіанти у вас є вирішення?
Пишіть, ми все обговоримо
автор 1010101 • 16 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Які варіанти у вас є вирішення?
Пишіть, ми все обговоримо
так нет правильных вариантов, только зрада или перемога
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Правильно, наличие света = призыв путина. Скоро во всех
ФБ пабликах объяснят почему плохо быть со светом
Не кую, не мелю• 16 июля 2024
а де той графік хоч подивитись?
Красавица писяная• 16 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас совершенно нарушены причинно следственные связи . От чего у нас свет отсутствует , хоть в курсе ?
автор 1010101 • 16 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
отключения = хорошо, кто думает иначе - тот зрадник
автор 1010101 • 16 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
да понятно, что русня обстреливала, обстреливает и будет обстреливать. впереди всё будет в таком же ключе или хуже. я же говорю - тотальна, суцільна зрада
Красавица писяная• 16 июля 2024
Ответ для1010101
А что русня не обстреливает 2 года ТЭЦ. Вы думали что ТЭЦ волшебное и его нельзя разрушить ?
автор 1010101 • 16 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
просто прикол в том, что отключения = следствие войны, а терпение отключений не приближает к перемоге, да и вообще ни к чему не приближает, нет ничего хорошего и всё на руку путе, русне и так далее. а в нас какая стратегия официально озвученная? никакой

путя прямо говорит: будем уничтожать украинцев, и физически, и морально

Блондинка в Законе• 16 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
то есть, если я не согласна с действиями власти, то я - кацапская шлюха?
Красавица писяная• 16 июля 2024
Ответ для1010101

Что вы предлагаете ? Я предлагаю бомбить кацапские ТЭЦ, вы надеюсь не против ?
bibizyana• 16 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Просто кто-то затрынделся вкрай просто

Импорт-покупка за границей. Для вас новость что мы сегодня покупаем э/э? А где нам еще брать ее?
Так нам еще не хотят/не могут продавать больше. А нам нужно гораздо больше и «на вчера»
автор 1010101 • 16 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так нам никто не даёт такого оружия, а если дают - пишут запреты на обстрел узкой инфраструктуры. Вы не видите, что весь мир устраивает ситуация в Украине, им по барабану?
Красавица писяная• 16 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Это власть виновата что Путин украинские ТЭЦ уничтожает ?
Блондинка в Законе• 16 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
наличие света = рашабот,
хочешь жить = матрешка
критикуешь коррупцию = кокошник
автор 1010101 • 16 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
власть виновата, что в принципе допустила такую ситуацию. что ворует и погрязла в коррупционных схемах, не видит дальше носа Ермака
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Да. Нужно было договариваться в 22м, чтобы не допустить прежде всего сотни тысяч смертей и сохранить инфраструктуру страны.
Красавица писяная• 16 июля 2024
Ответ для1010101
Наша власть имеет возможности уговорить Путина не стрелять по нашим ТЭЦ? Что взамен ?
В танке• 16 июля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вже геть мозок у людей плавиться. не подобається сидіти без світла - кацапська матрьошка, методичка. хочеш світло - підставляєш зад путіну. скоро за слово «мир» будуть в бусіки пхати як в рашці. з рашки сміялися, а самі шо.
Щедрик• 16 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Автор ви дивна.

Проблеми є, але ж і війна триває
кажуть що диверсія