Лунтик-паунтик• 16 июля 2024

Ніж в спину. Було побачення з колегою

Колега почав залицятись, запросив після роботи в п‘ятницю погуляти.
Пішли, все супер.
Потримались за ручки, він хотів поцілувати.
Вчора не була на роботі, прихворіла.
Сьогодні від нього - тотальний ігнор.
Тільки ходить та дивиться, але як тільки я помічаю - відводить погляд
Не дуже приємно.
Миллениалка• 16 июля 2024
а нож где?

Скоро_вчера• 16 июля 2024
Ему 16 лет?
мегамоСГ• 16 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
а нож где?
у спині мабуть стирчить
Туфли в чешуе• 16 июля 2024
він на роботі треба щоб вас цілував-мілував-трахал?
Туфли в чешуе• 16 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
у спині мабуть стирчить
в пустій голові
автор Лунтик-паунтик • 16 июля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Так він і на вихідних не писав
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля 2024
не влюбляйтесь раньше, чем мужчина)
Н. Булатникова• 16 июля 2024
Попробуйте с ним поговорить, а если начнет уходить от разговора, то цените себя и плюньте на него
Марфа Українівна• 16 июля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так він і на вихідних не писав
Ну він хворий, що ви від нього хочете, будите коперсаються в його тарганах

Укр_жіночка• 16 июля 2024
Тема с поцелуями не раскрыта. Хотив, целував и?
Леопардові панчохи• 16 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
у спині мабуть стирчить
Или в штанах)
Идеальная оптимистка• 16 июля 2024
Елки. ожидала историю о том, как муж ходил на свидание с коллегой, и автора узнала и страдает. А тут.. Любители ’А зачем вы обесцениваете чужую великую любофф’ мимо, реалистами быть нужно.
Мульйонерша• 16 июля 2024
Автор, вибачте . Ви там собі нафантазували зайвого . Сприймайте реальність трохи легше) як гру .. вам в той момент було приємно ?) так .. тож , не перебільшуйте .. ніяких розмов з Вашого боку не повинно бути . Захоче - проявить ініціативу і ви поговорите . Майте гідність !) і цініть себе
Свідок Перемоги• 16 июля 2024
На работе нужно работать
Грушки-яблочки• 16 июля 2024
Так кроме как за ручки поддержать я было что-то? Не замечайте его взглядом, себя ведите как и прежде
Галя із Дарниці• 16 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Или в штанах)
В штанах не стирчить. Якби стирчав, авторка би тут не жалілася
автор Лунтик-паунтик • 16 июля 2024
Ответ дляН. Булатникова
Про що мені з ним говорити?)))
Він ігнорить, то і я теж)
Фрекен бок• 16 июля 2024
автор, а как вы представляете себе шуры-муры на работе? обычно все это тщательно скрывают
Я супер-пупер• 16 июля 2024
значит плохо целуетесь или руки у вас потные. Тренируйтесь в поцелуях и вытирайте по чаще руки.

Залізна пані• 16 июля 2024
Ответ длямегамоСГ
у спині мабуть стирчить
То він його і видивляється.
Калинові вуста• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не влюбляйтесь раньше, чем мужчина)
+миллион
Калинові вуста• 16 июля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Про що мені з ним говорити?)))
Він ігнорить, то і я теж)
нах его
вкрации• 16 июля 2024
Автор, не заводите Шурымуры на работе, мой вам бесплатный совет
Укр_жіночка• 16 июля 2024
Прислушайтесь к советам. Не мечтайте сразу, что это судьба, не покупайте мысленно фату, вы не знаете, что будет завтра. Не заводите романы на работе, потому что не удобно получится потом работать
Свезло так свезло• 16 июля 2024
Сделайте вид,что он дерево. И если столкнетесь,то смотрите не в глаза ему,а в лоб или на ухо. Пусть попустится.