Чучело-Мяучело• 16 июля 2024
Во время отключений смотрю Домохозяек. Скачала с торрента. А что вы делаете?
Астоновитесь!• 16 июля 2024
працюю, з дитиною гуляю 🤷🏻♀️ серіал цей давно дивилась, класний. періодично можу включити коли шось готую і ніхто не заважає, або коли роблю манікюр/педикюр.
черная мамба• 16 июля 2024
Я вже на 21 серії 8 сезону, аж шкода, що додивляюся, вже раз 10 дивилася))))) Далі думаю подивитися Холм одного дерева, кажуть теж класний.
Чучело-Мяучело
• 16 июля 2024
и ем скумбрию из баночки. В томате. Ребенок валяется рядом с телефоном. Кот спит.
100pudov• 16 июля 2024
А я беру пикниковый стульчик, выхожу во внутренний двор жк и сижу в теньке)) и жду когда включат свет…
Сиджу тихенько• 16 июля 2024
я тоже домохозяек накачала и смотрю)
еще секс и город. ничего нового не хочется
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля 2024
Тоже их смотрю, но у нас есть зарядная станция, подключаю к ней роутер во время отключений. И ноут от неё тоже заряжаю.
черная мамба• 16 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
А я помыла наконец то все плинтуса во всей квартире
Оце ви молодець, у мене в квартирі 40 градусів, взагалі нічого не можу робити
Сиджу тихенько• 16 июля 2024
Ответ длячерная мамба
ага. у нас еще и воды нет. только ночью.
то дома с чистотой напряг
черная мамба• 16 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
то дома с чистотой напряг
І вода в мене також тільки вночі, тому вже чистотою і не заморочуюся, тут би просто вижити.
спальное место• 16 июля 2024
Сижу на низком старте. Сейчас в 15:00 дадут свет. Я как включу свой пропеллер, как успею все дела переделать) Потом лягу отдохну)
Аноним Советчик• 16 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Ой я сама горжусь собой))
спальное место• 16 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Я охлаждаюсь на советчице.
А я на советчице закипаю😤🤭😂
Чучело-Мяучело
• 16 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
гуляти дуже спекотно(
Прокачую сідниці• 16 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Холм класний, але я була молода коли дивилась)
Домохозяек пробувала оце вже в 40, не пішло
черная мамба• 16 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Значить Холм подивлюся. Надприроднє, Бафі, Беверлі Хілз, з цими відключеннями вже передивилася всі серіали молодості)
Прокачую сідниці• 16 июля 2024
Ответ длячерная мамба
Памятаю 2 супер серіали тодішні - Холм та бухта Доусона.
А з Холма пісня в мене вже років 15 як мелодія на мобільному
черная мамба• 16 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Дякую, Бухту Доусона теж додам в список до перегляду