БоХатая• 16 июля 2024
Как вам новость?
Как вам эта новость?Переводить часы с зимнего времени не будет.А как это отразится на здоровье?
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Загадайте шкільну географію, чи хочаб погугліть…вмієте? Коли сонце в зеніті, пошукайте, там і докопаетесь🤦🏼♀️
А вы с рассветом просыпаетесь и с закатом засыпаете? Зимой в 17 часов спатки идете?
Прокачую сідниці• 16 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
По вашим расчетам то сейчас с 9 до 3 ночь. Для вас это что-то принципиально меняет?
Светает в 3 или 4 я не вижу, все равно сплю в это время. А что будет темнеть раньше, летом аж на час…мне тоже мало заметно, хот нет, в 22 будет прохладней и темнее чем сейчас. Кроме лета зимой и весной по зимнему времени жить намного комфортнее и перевод на летнее очень ощутим.
Мне очень заметно. Я сова. У меня получится вся ночь при свете.
Вчера в 3 ночи на улице было +27. Не сказала б, что это прям прохладно. И это не 10 вечера, а 3 часа ночи, самое холодное время суток.
Зимнее время и зимой ненавижу. Когда почти весь день в темноте. А в современных реалиях - в реальной темноте. С этими лампочками/фонариками/свечками. Так теперь еще и летом как кроты. У кого как - не знаю, у нас уличного освещения нет. Получится, что летом с 8 вечера уже и не выйдешь. Это в ту часть лета, когда вечера самые длинные. А ближе к сентябрю - уже с полседьмого темень будет. Да нах оно мне надо?
Прокачую сідниці• 16 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Зимнее время это кошмар. Светло в три часа ночи, зато темно будет в восемь, лишний час будет гореть свет, который вроде бы надо экономить. Кому это надо?
Я всегда жду летнее время, оно оптимальное, так как чем позже темнеет тем лучше. У меня в темное время энергии ноль, терпеть не могу зимнее, когда приходишь с работы ночью. С удовольствием бы осталась на летнем. Понятно, что западной части Украины нормально, разница по восходу и заходу солнца примерно час, а мы, Харьков, теперь как кроты будем спать на солнце, а бодрствовать в темноте. И из-за сдвижки на час в самый пик жары ехать в общественном транспорте на работу. Просто свинство такое отношение к людям.
Вот сейчас на часах 20-10, солнце уже садится, через год это будет в 19,10. Грустно, особенно учитывая, что уличного освещения у нас почти нет. В моем микрорайоне как стемнеет, хоть глаз выколи. Это и аварий на дороге будет больше, и происшествий разных.
В смысле - уличного почти нет? Я думала, нет по всему городу.
У нас с марта темень(
Если западным регионам удобнее зимнее, ну сделали б уже 2 часовых пояса (или как назвать) на страну. Восток и часть центра летнее, западу - зимнее.
У нас с марта темень(
Сирожено_пирожено• 16 июля 2024
Мне плевать как это отразится на здоровье, но сейчас летом темнеет в 21.00, будет темнеть в 20.00, сейчас рассвет в 4.00, будет в 3.00, спасибо партии и правительству. Харьковская область. Дебилы, прости Господи.
Сирожено_пирожено• 16 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мені так, бо літній час я не люблю.
Любите вставать ни свет, ни заря и ложиться спать с курями?
Сирожено_пирожено• 16 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Вы смысл хоть поняли!Сейчас это наше время и не надо его переводить туда-сюда.
Географию явно прогуливали, Украина в 3 часовых поясах.
Сирожено_пирожено• 16 июля 2024
Ответ дляАnnеt
это летом когда будет теперь рассвет? в 3 часа ночи? и темнеть раньше?
а зимой тогда что?
А зимой как и было, в 16.00 уже темень.
Сирожено_пирожено• 16 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Помоему это хорошая новость, никогда не понимала этот бред. Зимой темно а становилось еще темнее🤷🏻♀️
Так и дальше будет ещё темнее, время то останется зимнее.
Не пью, не курю• 16 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Так зимой ничего не изменится.
Мне больше летнее время нравится. Вот если бы его оставили, было бы лучше
Сирожено_пирожено• 16 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Так далеко не многие любят спать, когда уже пол ночи солнце светит и сидеть в темноте по вечерам, не успел прийти с работы, уже темень и это лето. Зимой то нам не привыкать, когда в 16.00 уже ночь, хотя это тоже издевательство.
СирОжино пирОжино• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
На зимнем это тупо. Потому что в 4 часа темень зимой с переводом на час назад.. Лучше бы оставили на летнем как есть.
А не тупість темнота ще о 9:00 ринку у деяких регіонах:) ?
Директор Пляжу• 16 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну що мені гуглити, якщо в 91 році я жила на Західній Україні і час завжди був тут київський? В Україні завжди був один часовий пояс.
Чтобы просветится
Спасу мир• 16 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Так если на зимнем оставляют, то зимой в 4 и будет темно.
бювет_в_обед• 17 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я тогда не понимаю, почему везде пишут, что у них нет перехода на летнее время. Значит, у них постоянно - зимнее?
Є час за географічним поясом а є штучний перехід на ’літній час’.Ось його і відміняють (сподіваюсь).
Наивная Хо• 17 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это в каких?
ЗновЗдоров• 17 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А вам ,как стефанчуку? Лишь бы не в одном часовом поясе с агресором? А шо темень летом будет в 18.00,то пофиг
Мені, як мені, АБИ НЕ ЯК У КАЦАПІВ!!!
Директор Пляжу• 17 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Мені, як мені, АБИ НЕ ЯК У КАЦАПІВ!!!
С вами все ясно
ЗновЗдоров• 17 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
С вами все ясно
’Ясно с вами’, а мені все зрозуміло