БоХатая• 16 июля 2024
Как вам новость?
Как вам эта новость?Переводить часы с зимнего времени не будет.А как это отразится на здоровье?
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ дляФляшунька
Я просто не курила за гаражами вместо уроков, как вы.
Поэтому-то и понимаю, что продолжительность светового дня меняется в зависимости от положения Земли, относительно Солнца. А не от того, что вы перестанете по советской привычке два раза в год переводить часы.
Интересно, как вся Европа живёт, не переводя часы? Почему они все до сих пор не умерли от жизни в вечной темноте?
В Европе переводят часы. Все страны, кроме Исландии
Наверняка• 16 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Помоему это хорошая новость, никогда не понимала этот бред. Зимой темно а становилось еще темнее🤷🏻♀️
так станет еще темнее
Директор Пляжу• 16 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Наше це чиє? Кацапське? Так ваше нас не цікавить!!!
А вам ,как стефанчуку? Лишь бы не в одном часовом поясе с агресором? А шо темень летом будет в 18.00,то пофиг
Директор Пляжу• 16 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Казки )).
Погуглите,вот даже в википедии прочитала только что
Непозбувна Бентега• 16 июля 2024
Ответ дляФляшунька
Почему это Европа не переводит? Испания переводит например дважды в год
КошкинДом• 16 июля 2024
что вы хотите от мало образованых идиотов при власти
- теперь у нас в 3 часа ночи солнце вставать будет летом, а садиться в 8.30 вечера
Наверняка• 16 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Зимовий час був лише 5 місяців, найтемніших.
А тепер ще й на 7 місяців хочуть відібрати зайву світлу годину ввечері.
Треба створити петицію - хай залишать літній час.
++++
Сунуся в чужі справи• 16 июля 2024
Ответ дляФляшунька
Боже, ці люди живуть десь зі мною поруч. Люди зі Середньовіччя. З такими з знаннями про оточуючий світ, як були в 1415 році
По-моему это вы как раз из Средневековья и живёте от рассвета до заката...В современном мире графики сиильно поменялись
Ваши ’знания’ из школьной программы про часовые пояса, на которые вы так высокопарно намекаете, сейчас неактуальны. Мир, а точнее бизнес (работодатель) живёт по ’коммерческим’ часам и на вас ему глубоко фиолетово
Чучало яблуні• 16 июля 2024
Це позитивно вплине на здоров´я, зменшиться кількість серцевосудинних захворюань та раптових смертей
Зоя Жорівна• 16 июля 2024
я против переводов времени туда-сюда, но я за летнее время, а не зимнее. Зимой пофиг когда темнеет - в 15 или в 16. А вот забрать час летнего вечера - это кощунственно. Да и кому нужен рассвет в 3 часа ночи?
Сунуся в чужі справи• 16 июля 2024
Ответ дляФляшунька
Вы все же очень плохо учились в школе...и видно очень редкий гость в Европе.
Сунуся в чужі справи• 16 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Полностью согласна
Українська Мрія• 16 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Вы смысл хоть поняли!Сейчас это наше время и не надо его переводить туда-сюда.
Зимнее время - правильное время, летнее придумали для экономии света, но так как света у нас нет, то нечего и экономить
Українська Мрія• 16 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы украинцы уже многое пережили, может будем с 3х часов в поле ходить и коров доить руками через год? Я уже никаких изменений к лучшему не ожидаю
Советничаю тут• 16 июля 2024
Интересные комментарии) Я всё удивлялась, что же наши люди с таким ужасом пишут о 8-часовых рабочих днях за границей. Такая себе пугалочка периодически выскакивает. А оказалось, что многие с 10 работают до часов 14-15 максимум. Судя по тому, что пишут о том, что света белого не увидят именно из-за перевода часов)
Продавчиня кіз• 16 июля 2024
НАРЕШТІ перестануть знущатися з людей!!! у всім буде краще і здоровіше
побольшомусекретику• 16 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Навпаки, буде ще темніше
побольшомусекретику• 16 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Фізіологічний час то як раз зимовий час.
Ні
Мастер Класс• 16 июля 2024
Ответ дляФляшунька
Так Европа часы переводит, как раз... А Россия с 2011 года - нет...))
Бринзолетта• 16 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Скільки років вже обіцяють що востаннє?)
Готовятся равняться на Москву
бювет_в_обед• 16 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Они и правда готовятся в рф, видимо…
і тому скасовують перехід який половину року зрівнював нас в часі з болотом .Якось нелогічно
Наивная Хо• 16 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Так на болотах как раз зимнее время постоянно. Я так понимаю, после октября у нас с ними одинаковое время будет
бювет_в_обед• 16 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
ні ,не буде
а зараз з переходом є
Ласунка• 16 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ураааааааааааа!
Что ура?
Если уж взялись за это дело , то нужно было оставлять летнее время, а не зимнее.
Переведут на час назад в октябре и потом так и оставят. ....темнеть раньше будет. Херню придумали зелёные идиоты
Семенівни сусідка• 16 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Правда радостно?
Переводять-пагано. Не переводять, теж пагано. Що ви автор, пропонуєте?
Коварная Зая• 16 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
С ЗУ пишете? Там темнеет на час позже чем на Востоке, потоаюму вам по барабану,конечно.
Все делается, чтобы ещё сильнее разделить народ, у одних отключения по 7 часов и темнота в 16, а у других все горааааздо лайтовеее
Ну-ну, подыгрывайте, подыгрывайте дальше
А вами так легко манипулировать что даже отказ от перевода часов вызывает ненависть к западной части Украины? Это все проделки этих наглых западенцев. Точно точно