я Кукарача• 16 июля 2024
У вас бывает будто вы не в реальности?
Это жара так влияет?
я Кукарача
• 16 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Это от безделья, надо делом заняться!!
Дел выше крыши
Пекельнi Борошна• 16 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Дел выше крыши
Понимаю. Тогда ничем не могу помочь, заказывайте рукава.)))
Птица Говоруша• 16 июля 2024
Узагалі почитайте про дереалізацію. Це насправді не дуже класна штука(
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2024
Буває.Раніше дуже часто.Я дуже боюсь це відчуття.Тому пішла до невролога.Призначила АД.Попустило.
Все будет, но потом• 16 июля 2024
Дереализация?)было.вместе с деперсонализацией и усталостью вообще треш.но у меня приступы проходили через включение во что то интересное
Все будет, но потом• 16 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Буває наче виходжу із тіла, потім повертаюся це воно?
Деперсонализация)
Забризкана водою• 16 июля 2024
Да ,было.
Как будто в другой временной поток попадала. Странное ощущение.
В подростковом возрасте такое периодически накатывало.. сейчас уже нет