Сумка з негодою• 16 июля 2024
Срочный совет по отношениям!) игнор или нет??
Девочки,так,ситуация такая,набирает обороты. Не то,чтобы это какая- то влюбленность там сильная,просто скорее флирт и желание одержать победу так сказать)
Мужчина 35 лет,женщина 32. Оба свободны, пока находимся на расстоянии. Знаем друг друга еще с учебы,но как то общение прикратилось,хотя знаю,что симпатию испытывал.
Недавно у меня произошло событие и я ему как другу написала,попросила поддержки,он не отказал,был на связи 24/7, шутки,мемы и лесть,все как пологается. Он мне симпатичен, я намекнула,он в тот же день уехал за город,сказал,надо обнулится,извини,что не могу сейчас уделить внимание.
Вот выходные прошли,общались по типу как дела и тп. Тему больше не поднимали, но у меня прям затаилась обидка😂 я вроде намекаю,что,я тебе,мол, не по душе,но он упрямо говорит,с чего ты это взяла? Но далее не идет разговор. Все те же шутки и вот последнии пару дней как то не списываемся,я вроде не сильно то и горю,но не понимаю ситуации. Он мне очень как человек помог. Хотелось бы общаться,но тему симпатии поднимать не хочу. Что делать?просто молчать и все?или самой писать?
КараПузовна• 16 июля 2024
А на что у вас обидка? Он вам что-то должен? Разве он обязан с вами насильно для себя общаться только потому, что он вам понравился?
когдадеЦкие• 16 июля 2024
Не писать, если он тоже не пишет первым. И не форсировать события, оставить его в покое.
Если вы мужчине интересны - он вас из-под земли достанет
Блиск думки• 16 июля 2024
я бы не писала больше, тем более вы вроде ему намекнули.
обычно, если мужчина заинтересован - то он не будет съезжать с темы. вы ему или не интересны в плане каких-то отношений, даже просто флирта. либо испугали его)) или у него все-таки кто-то есть.
обидно, досадно, но ладно.
Баба на горошині• 16 июля 2024
Ну вы ему не нравитесь настолько сильно, чтоб ответить взаимностью. Но обидеть и сказать прямо он не хочет. Не навязывайтесь.
ВсеЧетко• 16 июля 2024
Я думаю , что он просто по человечески не захотел оставлять вас в тяжелой ситуации и поэтому поддержал, чисто из эмпатии, а не из влюбленности. На большее не похоже, чтоб он рассчитывал
Невгамовна• 16 июля 2024
Я думаю у него кто-то есть, а вас просто поддержал в тяжелой для вас ситуации.
Не пишите, если он не проявляет заинтересованности
МояХатаЗкраю• 16 июля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Между вами дружба и не более того
Яка там дружба?
Це просте спілкування при наявності вільного часу. А автор уже ’фату обрала’
Organic• 16 июля 2024
Автор, а что непонятного? Вы его не интересуете в том смысле, в котором вам хотелось бы. Оставьте человека в покое.