Мая твая не панимать• Изменено 16 июля 2024
Купила 2 серума и санскрин уже -4000 грн
..
Докладальниця• 16 июля 2024
Покупайте марки дешевле, если для вас это дорого, что вы хотите услышать ещё
Мая твая не панимать
• 16 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Я не дорогую марку купила
Докладальниця• 16 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я не дорогую марку купила
Для вас же дорого, раз вы жалуетесь
Мая твая не панимать
• 16 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Якщо природа обділила красою, мусите.
Агач не родилась темнокожей, теперь на спф надо тратиться
Жінка з перцем• 16 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Грн, исправила
И, что дальше? Продолжайте мысль, а то не понятно ничего.
Мая твая не панимать
• 16 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Покажите! 😻
Не пришло ещё, скидка летняя была, решила заказать, как раз нужно было
Запароленое одеяло• 16 июля 2024
Ответ дляnutty
А що такое серум, который в гирах измеряется?
Это сыворотка для лица простыми словами.
Жінка з перцем• 16 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Що це таке
Може людина тут щоденник веде, а ми заважаєм.
Анонім-ка• 16 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Якщо природа обділила красою, мусите.
краса сама по собі сонце відбиває
Не зацілована• 16 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Блин.. купила на 500 грн на али набор, и довольна как слон
Запароленое одеяло• 16 июля 2024
Ответ дляnutty
Ответ не полный 🤣
Гиры - это гривны, очепятка Автора.
Санскрин - это солнцезащитный крем на понятном языке.
Жінка з перцем• 16 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Помогает?)
Раз автор ціни написала, то ясєн пєнь помогає.
Викликаю на дебати• 16 июля 2024
Так это еще недорого
Я недавно купила вельвет-гель Phyto-C 5600 грн. Дорого, но мне он очень нравится как и многие гели\сыворотки бренда
Стрекозей• 16 июля 2024
И на сколько Вам хватит? У меня как-то не получается экономно израсходовать уходовую косметику - то тонером щедро поливаюсь, сыворотку тоже наношу не 2-3 капли - мало, хотя лицо у меня не сказать чтобы большое,ну а санскрин вобще улетает быстро, так как с 9 утра до 6 вечера обновляю его несколько раз.
Анонім Секретар• 16 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Эти траты оправданы качеством кожи?
Стрекозей• 16 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Эти траты оправданы качеством кожи?
Ну вот я никогда не пользовалась санскринами и не сгорала,что такое пигментация не знала
Потом пришлось лечить кожу кислотами, спф по прежнему не использовала, думая что я не имею склонности к пигментным пятнам. Два года действительно и не было ничего, несмотря на солнце, загар и кислоты, тон кожи был ровным,а потом на третий год - бац и зимой уже вылезли пятна, да так что уже второй год не могу избавиться и кучу денег потратила на Люмекку, пилинги,инъекции. Вот тогда я пожалела,что так легкомысленно отнеслась к защите. Так что смысл есть, наверное.
Анонім Секретар• 16 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
У меня похожий ’опыт’. Пользовалась круглогодично третиноином, спф использовала под натсроение. Потом забросила третиноин (год не пользуюсь) и вот использую спф я ’получила’ пигментацию. Я связываю это с изменениями внутри.