Залетная Я тут• 02 марта 2014
Кто-то может нас принять, как беженцев?
Или ещё рано?
Есть возможность уехать в страну бывшего СССР, но там также диктатура и коррупция, и к тому же проблемы трудоустроиться и высокие цены.
Думаю, может в Европу уехать, да хотя бы в Польшу. Двое маленьких деток (1,5 и 3,5), при боевых действиях это будет сложнее сделать, нет своего авто. Есть знакомые в Польше и Франции, общаемся очень редко, есть подруга в Германии...
Fashion girl• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
ждем в гости )))
с удовольтвием !!!
г.Ковель , Волынская область !
можем на озера свозить , а можем и в Польшу подкинуть , тут близко
с удовольтвием !!!
г.Ковель , Волынская область !
Я периодически проезжаю в Брест) Так что кидайтесь приветом в лс будем знакомы!)
Залетная Я тут
• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
смотря наверно как бежать?как беженцы -пустят,но кто нас примет беженцов
Если будут военные действия, то можно.
А по политическим, то вроде ж мы не оппозиция:))
Добротная• 02 марта 2014
А разве беженцам нужно чего-то ждать и оформлять? Вон в Италию гребли просто на плотах без документов вообще - они ж беженцы
Послушная• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Сколько лет ребёнку?
Вписывают вроде за один день и вроде 18 грн стоило в июне.
2 годика, надо срочно занятся этим вопросом!
Залетная Я тут
• 02 марта 2014
Ответ дляМакФин
Звичайно прийме Росія , повезе на Магадан, Дальний Восток, Воркуту, Камчатку, Сібир наши співвітчизники зі сходу і півдня дуже хочуть жити разом зросіянами, бо бандери ім жити не дають (вибачте букви (йі) немає на планшеті)
Нет, только не Россия! Меня и раньше туда не тянуло. Я очень правдивая)) Ще приб’ють.
Сегодня Фильм смотрели на Белсате, как журналистов убирают в России и всех инакомыслящих. А филь про Абхазию был, как всё начиналось, сценарий такой же - войска для сохранения мира, сказали, что грузины первые начали.
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляFashion girl
приятно! пошла с Вами знакомиться !
Цикавенная• 02 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Залетная Я тут
• 02 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Я с детками. Если б одна, то и ползком доползла б))) а по дороге язык бы выучила))
И мужу в плацкарте проехаться пытка, а то на плотах))))
Конечно, когда пули свистят над головой, то гордость быстро уходит)))
Цикавенная• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
подождите,успокойтесь,еще рано собирать чемоданы,главное чтобы наши семьи были здоровы
Залетная Я тут
• 02 марта 2014
Ответ дляМакФин
Варируйте господа почему молчите, разве два дня тому назад ви не хотели присутствия окупантов(из дружественной вам страни)?
Это Вы ко мне? К автору?
Я не просила Россию в помощь. Я этого идиотизма вообще не понимаю.
Послушная• 02 марта 2014
Ответ дляМакФин
Чому звали Росію на допомогу? Аколи окупанти прийшли починаєте паніку сіяти , що хотіли те і маєте.
кто звал Россию??? Вы вообще о чем? Может тему перепутали??
Шкала Радости• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
нужно вписать , а еще лучше сделать ребенку проездной документ
а у нас с мужем вписан,но тогда ему было 5 лет.Сейчас сыну 10,прокатит так?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2014
Россию никто не звал, просто большой брат решил показать что у него в штанах очень большая ракета, только господин Пу не подумал, что хоть пол страны -это дети бендеровцев, а другая половина - дети коммуняк, а где-то там внизу еще татары и цыган пруд пруди - но народ Украины по странному обидчив, горд и националистичен, если его страну начинают подминать - то независимо от того еврей он или татарин или украинец-бендеровец или русскоязычный украинец или грузин или араб - это разное сообщество начинает сплачиваться, я думаю мы не дадим в обиду свою страну и не дадим даже подумать им о том, что можно посягнуть на наш суверенитет. И хоть я против майдана и против такой смены власти - я считаю что мы сами способны разобраться в своих проблемах без господина Пу. И на его бы месте я бы не рыпалась глубоко в Украину, иначе младшая сестра великого брата может провести его обратно к своим границам и на прощание снять штаны и показать что не только у великого брата большая ракета в штанах. Кстати Яныка Пу может оставить себе, в подарок. Думаю красные трусы ему в Краснодар передадут и пожелают счастливого пути в Красноярск.
Голодаю• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Да я не в Крыму и не на Востоке. В Житомире, но имею в виду, что всех бомбить могут. Тут же, если НАТО войска введут, то Россия (Путбыдло)не успокоится. Ну и неадекват он...
Вот-вот! У нас своих самолетов боевых нет - спасибо Ющенко - разобрал все на запчасти, защитник хренов. Вдруг будут военные действия - никто не сможет запретить летать военным самолетам по всей Украине и где захотеть - сбросить бомбу. Я так боюсь... Киев.
Залетная Я тут
• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Вот почему-то о воздушной атаке никто не думает, а я вот с детства этого боюсь, фильмы о ВОВ оставили след в памяти. Частный дом. Погреб 10 кв.м. есть, но во дворе. Надо привести в порядок. Не шучу. Надо быть готовым.
Ответ дляРозавенная
Дівчата. Тільки з однокласникві. Як тамросіяни вихваляють путіна, якою нещасною країною вони насобзивають... Фу. І головне через одного лише мати. Таке враження що не вміють нормально спілкуватися. Гидко. Вважають нас раб силою і тд. Путін нам ДОПОМАГАє, а ми маємо бути вдячні. Вони вважають себе супер багатими і сильними, а європа- ніщіта:((((((( . Жах
У мене одне запитання: ЧОГО ЛІЗЕТЕ У НАШУ КРАЇНУ!!!! Самі розберемося
Вибачте за сумбур.. Пишу, а ліва сторона болить...
Я тоже почитала, в курсе ли обычные россияне о введении войск - так почти все поддерживают и говорят что восток и юг отойдет рашке((((( не знаю уже что и делать - то ли с ребенком на западную ехать, чтоб случайно миротворческой бомбой не задело, то ли срочно на митинг за единую Украину срочно идти (но даст ли он что-то в Херсоне?)
Вы видели что уже мобилизуют армию и у нас?
Ответ дляМакФин
Девушка, все-таки Аксенов - марионетка вовыпу, он никак не отражает реальную действительность. Да, у нас на юге тоже хватает упоротых - но их крайне мало. И они никак не вправе решать за всех нас и тем более просить войны. Боже, совсем Осетию забыли чтоли(((((
Аноним_545• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
одноклассники это такая помойная яма,я туда даже нерестала заходить,мне противно,противно в первую очередь от того что цитируют и пишут мои знакомые
Аноним_557• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
ой-ой, вот это хуже всего... вот это Америкосам и надо, чтобы мы - брат на брата, т.е. на Россию, типа за Украину, а на самом деле Америка это все, начиная с майдана, заварила и теперь движется по ген.плану - ввести войска НАТО на Укр, отправить Украинцев, типа для войны с Россией за Украину, на самом деле - для своих корыстных планов! Америка всегда хотела воевать с Росссией, особенно приятно это делать чужими руками - т.е. НАШИМИ МУЖЧИНАМИ, на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ, типа помогая нам, и главное, что они ж ОПЯТЬ КАК И МАЙДАН, ТИПА ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, а на самом деле отлично срежессированном Америкосами ’фильмом’. только для них это фильм, а для нас это жизнь. и поверьте, война Америки с Россией может быть очень затяжной. а мы - пешки. нам нельзя поддаваться на провокации и воевать во всех смыслах с Россией. нужно налаживать контакты, спасать страну и детей, ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ МИР, ЧЕМ ХОРОШАЯ ВОЙНА!
Молчавочка• 02 марта 2014
Ждем в Ровенской обл.!У нас есть озеро насыщеное глицерином -Белое!(лечебное) Наши родственники с Херсона ,отдыхая в прошлом году на Белом озере сообщили ,что ни сравнить ни с каким морем! прозрачность воды-2 метра!
К слову сама я не украинской национальсти!Никто меня не гнобит! бандеровцев,фашистов не ощущаю ,не наблюдаю( это все сказки)
Аноним_573• 02 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Девочки, да не будет никакой войны. Перестаньте паниковать! Все разрешиться.
Курочка-чубаточка• 02 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
В Африку можно, в Китай....
А в Африке тоже воюют ...
Аноним_1563• 02 марта 2014
Ответ дляАдель
Аноним_612, откройте личико. И мы к Вам хотим в гости!
И я оттуда же:)) Приглашаю к нам:) Город Луцк, будем по грибы да ягоды ездить с шашлычком:)))))
katilok2008• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
сорри, уточню, приезжайте на Волынь!!!!
Да.. земляки... війни то в нас небуде... а от по карману вдарить.... ну що ж небіда... треба підтягнути пасочки... прорвемось. На шашличок може небути... нічо... картопля на кострі теж класна))))
Meteluk2407• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
просто не все страны принимают если ребенок вписан в паспорт, например Греция и др, в этом случае нужен только проездной док-т,
Польша же принимает без проблем
В Грецію пцскають з вписаною дитиною в паспорт. Рік назад там відпочивали з дитиною, 1,5 років.
Баба-царьлебедь• 02 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Румыния открыла границы для украинцев.
О,О! Румыния -это во0бще, капец! Главное, чтоб не они к нам, а то будет то, что в Италии((((
Баба-царьлебедь• 02 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Ой, спасибо ВАм за гостепреимство. Мы в Киеве тоже никаких фашистов, бандеровцев не ощущаем. Это путину и яныку от жира взбесившегося они превидились