Ухахайкина• 16 июля 2024
Уже второй цикл после отмены Ярины болезненная овуляция.
Раньше я её не чувствовала.
У кого такое было?
Можу брикнути• 16 июля 2024
У меня так было. И начало сильно сыпать. Несколько лет лечили лицо, хотя всю жизнь была идеальная кожа.
Замороженная селедка• 16 июля 2024
У меня до кок болезненная была. Я склонна к кистам, вот постоянно лезет. Мне врач вообще говорит пить кок постоянно. И так как мне на коках хорошо, при отмене плохо, то решила, что лучше согласиться и пить... Потому что именно с кистами постоянно дискомфорт внизу живота, болезненные и овуляции и месячные.... То тянет, то болит
Аристократка-тунеядка• 16 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Скажите, а какой кок вы пьете ? Вам витамины не предлагали пить ?
Замороженная селедка• 17 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я пью жанин, витамины пью только д3 и фольку. Сдавала анализы на все под ряд, все норм. Кроме этих. Их и пить.