220В• 02 марта 2014

Только что смотрела видео Трепанация черепа и удаление опухоли

Людям, которые это делают надо поставить памятник.Я пока смотрела, меня чуть не вырвало, я чуть в обморок не упала, но заставила себя досмотреть.А у людей такая работа ювелирная......
Чукча Мукча• 02 марта 2014
А есть люди сами себе разрез делают, чтобы мозг дышал. Конечно я в восторге от Хирургов, от их профессии, вот насколько выдержанные люди.. Я бы лично не смогла.

Аноним_633• 02 марта 2014
А зачем вы такое смотрите?? Такое видео по сути и должно вызывать подобные эмоции. Врачи пока доходят до такой стадии знаете сколько раз с белым другом дружат?
Карапулька• 02 марта 2014
В свете последних событий ваша тема как контрольный в голову. Типа и вам спокойной ночи )
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Что то я не помню за собой дружбы с белым другом, кстати что это такое? А по сути, если бы Вы еще и запах слышали, который вдыхаем мы во время операции.
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Это нужно любить.
Аноним_600• 02 марта 2014
ну хоть так отвлечься от политики и то хорошо....
Поумничка• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
унитаз

автор 220В • 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
а запах-то от чего?
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
унитаз
Брехня полная, ни разу не видела, чтоб кто то из моих коллег блевал, разве что от перепоя.
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ для220В
а запах-то от чего?
Человек внутри очень воняет.
дЫнька• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Как, коллега, вы не бегали к унитазу?
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Как, коллега, вы не бегали к унитазу?
Нет, ни разу. А Вы?
Поумничка• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
)) я с вами согласна прошу простить , я ответила на вопрос ,что такое белый друг ).. не реагируют на это уже укоренелые врачи , а как много студентов которые приходят постоять на операции ( практику посмотреть ) подают в обморок ,а потом стают ведущими специалистами ) между прочим много знаю таких.... я медик
Научительница• 02 марта 2014
а где смотрели
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
А в мене чоловік нейрохірург кожного дня 2-3 операції:)
Поумничка• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Человек внутри очень воняет.
причем здесь воняет - просто запах крови
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Халати і хірургіїні костюми вже мені так надоіло глави ти
Аноним_633• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Под белым другом понимается унитаз обычно))
Это распространенная байка, как первокурсницы в лабораториях когда лягушек режут - в обмороки падают.
Конечно не все, но мне кажется такая реакция нормальна. Физиологически человеку должно быть отвратительно мертвое тело, вскрытое внутренности...
Поэтому тот кто к этому изначально безразличен - меня бы как перспективный врач насторожил.
А_Шо_Такое• 02 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
У нас в доме в нашем подъезде живет профессор нейрохируг так может он на работе и выдержан но в жизни протос псих.И не просто псих, а истеричка.И очень эксцентричный дядя.

Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
у меня один раз во время студенчества было предобморочное состояние в морге от запаха и все.
Аноним_633• 02 марта 2014
Ответ дляi_doc
Я думала у них есть определенные операционные дни.. Боже, каждый день, как это можно выдержать. Мне кажется эта профессия должна быть самой высокооплачиваемой...
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляi_doc
так это он целый день в операционной.
Аноним_633• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Наверное речь именно о коллегах, они свое отбегали в студенчестве)
Чукча Мукча• 02 марта 2014
Ответ дляi_doc
Вот это да. Счастья Вашей семье.
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_633
да 2000 грн заробітна плата
Аноним_633• 02 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Может это уже результат перенапряжения как раз?
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
так это он целый день в операционной.
да буває і в ночі оперують
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляi_doc
да 2000 грн заробітна плата
у моего хирурга тоже 2000 тыс зарплата
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вот это да. Счастья Вашей семье.
дякую
Аноним_633• 02 марта 2014
Ответ дляi_doc
да 2000 грн заробітна плата
нет слов... цена работы врача - цена человеческой жизни... вот такая цена жизни у нас...