220В• 02 марта 2014

Только что смотрела видео Трепанация черепа и удаление опухоли

Людям, которые это делают надо поставить памятник.Я пока смотрела, меня чуть не вырвало, я чуть в обморок не упала, но заставила себя досмотреть.А у людей такая работа ювелирная......
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Найбільше не люблю сан авіацію ,

Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляi_doc
да буває і в ночі оперують
знаю, у меня хирург, тоже иногда по 2-3 операции, домой никогда во время не приходит
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_633
нет слов... цена работы врача - цена человеческой жизни... вот такая цена жизни у нас...
а потім кажуть лікарі погані:)
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляi_doc
Найбільше не люблю сан авіацію ,
потому что она много времени отбирает и имеет свои опасности
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
О в мене є ссилочка
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139167
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
потому что она много времени отбирает и имеет свои опасностцитатойз росту коли треба оперу варти в районній лікарні , а там навіть воска немає і кусачок , про що говорити навіть стола нормального немає ... Ужас

Аноним_633• 02 марта 2014
Ответ дляi_doc
а потім кажуть лікарі погані:)
я другое говорю - КТО идет в медицинский и с какими мыслями? Ведь они знает о перспективах ЗП. Они изначально идут на взятки?? Честно?
Отговариваю пока дочь всеми силами. Говорю открытым текстом - будь готова жить впроголодь или принимать конверты в карман...
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Краще нехай іде кудись за кордон лікарем якщо є можливість
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_633
в мене чоловік хотів бути льотчиком- мама не пустила:) вибрав найскладніше
автор 220В • 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
причем здесь воняет - просто запах крови
а что кровь воняет?или имеет непрятный запах?
автор 220В • 02 марта 2014
Ответ дляНаучительница
а где смотрели
вбейте в нете,я ссылку не сохранила
Поумничка• 02 марта 2014
Ответ для220В
у крови есть свой запах , я ее лично слышу за километр , как и инсулин (