Попалось видео на глаза с награждения семей погибших воинов...
И там мать погибшего героя сказала Зеленскому когда он вручал награду: вы найкращий президент.
А Зеленский ответил, найкращи ви, дякую що виростили таких хлопців.
Меня очень тронуло это видео.
Вот это МАТЬ. Вот это ГЕРОЙ сын у неё.
Абсолютно другая реальность что тут в интернетах и на советчице!
Руссо-тролли в пролете, все за президента у нас, и вырастим ещё миллион сыновей которые очистят этот мир от фашистской нечисти и освободят Украинскую землю!
Слава Украине и той великой воле что нами двигает.
Меня очень тронуло это видео.
Вот это МАТЬ. Вот это ГЕРОЙ сын у неё.
Юся шопоголик• 16 июля 2024
Ответ дляMilanaher
Т.е. ваш сын сейчас дома сидит таки?
У Мани в Польше сын, этодругое
МамаВероничкиМаргаритки• 16 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Зомбуют у вас на рашке
Т.е если открылись глаза на Зе и отношение к нему негативное (мягко говоря), то автоматически считается, что ты из рф?
Natal_ka91• 16 июля 2024
Ответ дляVeselka8
В реальности говорят спасибо президенту, в реальности по опросам все поддерживают власть и как минимум никакой капитуляции рашне, в реальности мобилизация настолько успешно проходит что просто оружия нет !!! Ребят с ТЦК домой отправляют ибо нет тупо вооружения достаточно.
1 автомат на 100 человек уже.
В реальности говорят СПАСИБО президенту.
В реальности государство поддерживает семьи воинов, и семьи павших воинов.
Люди хатынки за 15 миллионом гривен покупают !!
Так что вот ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
А то что у вас в интернетике вашем это все русское ИПСО
1 автомат на 100 человек уже.
Так что вот ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
Ось вона ціна життя, 15 млн?
Inno4ka-ya• 16 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
піді пігулку випий, час настав
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
У вас кто-то воюет ?
Все кто на фронтах благодарят президента за вооружения.
Байдену лучики добра и флаги с окопов шлют с благодарностью, что дал возможность уничтожать русню западным вооружением
Belosnezka1980• 16 июля 2024
Ответ дляVeselka8
1 автомат на 100 человек уже.
Так что вот ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
1 автомат на 100 человек уже.
Так что вот ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
Ви б оте, в затінок іноді ховайтесь.
Inno4ka-ya• 16 июля 2024
Ответ дляVeselka8
У вас кто-то воюет ?
Ото вас вштирило
frumoasa17• 16 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Написало мені свинособачою
(прошу вибачення у російскомовних дівчат, просто у тролів мова саме свинособача, а не російська).
Ще в блок кинь, паскуда
(прошу вибачення у російскомовних дівчат, просто у тролів мова саме свинособача, а не російська). Ще в блок кинь, паскуда
Belosnezka1980• 16 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Скажите что вы на рашке празднуете 9 мая?
Празднуете 20-30 млн трупов советских рабов режима?
Вау браво, классный праздник.
Погибли за то что бы быть дальше рабами ! вау
Прямо как сейчас на ’СВО’, история повторяется
Вау браво, классный праздник.
З вами весело, але треба збиратись, я сьогодні до мертведчука запрошена на вечерю, тому кланяюсь!
Ответ дляZelenkа
Написало мені свинособачою
Ще в блок кинь, паскуда
У вас дед воевал во Второй Мировой ?
У меня вот воевал.
И мне стыдно за него.
Был рабом, и погиб за рабский совок.
Ни за что просто.
Ни за Европу, ни за будущее, ни за справедливость, ни за уровень жизни.
Воевал за своих рабовладельцев и умер от старых ран в рабском концлагере без медицины.
А вам стыдно за деда ? Или он у вас не воевал?
У меня вот воевал.
И мне стыдно за него.
Был рабом, и погиб за рабский совок.
Ни за что просто.
Natal_ka91• 16 июля 2024
Ответ дляАтланта
Набор слов🤦🏽♀️
Я думаю вам нужно прекращать злоупотреблять в дневное время.
Технічні акаунти вони такі
Ответ дляVeselka8
1 автомат на 100 человек уже.
Так что вот ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
1 автомат на 100 человек уже.
Так что вот ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
Вам терміново необхідно звернутись до психіатра, але не факт, що це допоможе.
Belosnezka1980• 16 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Де шабаш? Я теж на думку автора з болот, що там в меню?
Зараз в Кишиньові , збираємось дегустувати вино мєстного розліва))
Ответ дляZelenkа
Сейчас за вступление в НАТО и ЕС воюем.
На всех фронтах победы.
Вы лучше расскажите куда делись все эти ребята ’социалисты’ которых рабский СССР кормил и растил на местах в ’ближнем зарубежье’ ?
В Польше, Румынии, Болгарии и тд?
Забавно растили-растили диктаторов-мамкиных, кормили-кормили, а они раз и в НАТО и ЕС бегом вступили как только СССР начал сливаться, а все эти социалисты-коммунисты пропали с радаров моментально...
Вот так же и с путиной рашкой будет, долго это мразь не протянет такую политику вести, сольются и Украина будет в НАТО.
Так что у Украины все отлично.
На всех фронтах победы.
В Польше, Румынии, Болгарии и тд?
Так что у Украины все отлично.