#Пойду_кгадалке• 16 июля 2024
Муж раздражает меня, а я мужа
И это постоянно. В магазин вместе не можем пойти, ему скучно и не хочет участвовать в общих закупах, меня бесит его равнодушие, все заканчивается скандалом. В итоге хожу одна за продуктами.
И вот сегодняшняя ситуация, пару дней назад купили стол, а он не подошёл. Нужно отвезти в магазин, осталось пару дней до окончания 14 дневной возможности на возврат.
В итоге откладывает все на потом, завтра отвезу, послезавтра. Сегодня психанула, вызвала такси и сама тащила 35 кг.
Так обидно, чувствовала себя дурой и мужиком в юбке.
Сказала ему, в ответ "а кто тебе доктор, если с головой нет дружбы... я же сказал, что на днях завезу.. Но если свербит, что поделать"
Хотя знаю, что он сам бы не успел...
Уже устала от всего, как будто каждый живёт своей жизнью, он пассивный и напрягается только, если ему что-то нужно. А я вечно, как белка в колесе, только все это "ебанутостью" называется, даже благодарности нет.
У кого похожие мужья? Как вы смирились?
Хотя знаю, что он сам бы не успел...
У кого похожие мужья? Как вы смирились?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2024
Ну он прав. Нахрена вы тянули 35кг стол???
сядьте как королева на диван и занимайтесь собой, но нет же- надо срочно стать лошадью!
Алгонавт• 16 июля 2024
Ну не успел и не успел, ваше дело сказать, пусть второй тогда покупает, я б принципиально даже не напоминала бы, пусть сам с тем столом разбирается, меньше суеты вы и баба и мужик в вашей семье
Ковбой Хагис• 16 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
на приколе? это троль пишет
кто это все оплачивает? тоже вы? Если да, то заканчивайте)) не платите, включайте режим снежинки, кому больше надо тот пусть и делает и платит. И теперь это не вы. И готовить только то что вы едите и дети, если есть, а мужа вообще во внимание не принимать. хочет есть идет в магазин, покупает что ест и готовит. Какие столы, ему тот стол не нужен, ок, и вам теперь не нужен. И денег сэкономите
Рубаю олівлє• 16 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
у меня никакого мужа
покой и благодать ттт
Не врите.
Небось днями и ночами на СЗ мужа ищите 🤣
ТрамвайGirl• 16 июля 2024
Я, когда иду гулять с мужем, беру всегда ключи и деньги, потому что мы можем поссориться, и разойтись в разные стороны, а я без ключей как дура🥲
Love is, бляха
Фиона Шрековна• 16 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
А якщо чоловік за все платить? Хто платить той замовляє музику
БолеИменее• 16 июля 2024
Телячі ніжноСті• 16 июля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Love is, бляха
ахах, я тоже. Причем мы 100 лет не ссорились, но привычка еще с юности осталась
Нічний дожор• 16 июля 2024
У меня еще веселее, не напрягается дажде если ему надо.
Но может надуться, если не выгуляю его на пляж
MacOS-ница• 16 июля 2024
Я б замовила доставку і забила б на той стіл, бо то його зона відповідальності. І ні з ким би не сварилась))
Рубаю олівлє• 16 июля 2024
Ответ дляБолеИменее
Ой не могу...
Один жанр, один почерк
Покращена• 16 июля 2024
Змирилася, якось все рівно стало, дозволяє сину не чистити зуби ок, змушує сидіти за компом 10 годин все рівно, сказала лише що буде за свої кошти лікувати, якщо вилізе боком
Та прям багіня• 16 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Долго мужа выбирали?
Не успела вернуть по гарантии, поэтому теперь за стол и переживания такие.
Замріяна• 16 июля 2024
Ответ дляПокращена
ну на сына болт это вы зря
Боневтікла• 16 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну, если это общий семейный бюджет, то провтык со столом и купленный второй за семейные деньги, которые могли бы быть потрачены на, например, новую сумку жены - такое себе, вы же понимаете). Да, он решит. За счёт общих средств. Оно автору надо?
ХвилювАллочка• 17 июля 2024
Ответ дляШпондєр
Мозгоклюйка
Да нет у вас сейчас разные типы мышления.
Похоже его мозг устал и требует перезагрузки.
У меня было также. Сейчас ремиссия , а то вообще ппц полный.
Не могли сходить никуда он меня клевал постоянно : не так идёшь, отойди мешаешь людям, ты громко говоришь, на тебя смотря и т.д