Мона Лиза• 16 июля 2024
Напилася кави
Чоловік вчора купив кавомашину. Я ще не розібратися як нею користуватися, але він сказав, що зробить мені зранку каву. І от я йому ВВІЧЛИВО кажу, щоб зробив каву. Він сказав, що зараз зробить, але продовжував лежати з телефоном в руках. Хвилин через 15 я вже почала збиратися, бо треба було скоро виходити з дому і от він неспішно встав і спитав яку саме каву робити. Я кажу, що вже не маю часу. А це його чомусь дуже роздратувало. Він почав кричати, що в натякаю на його безвідповідальність. Що я сама безвідповідальна. Я взагалі не очікувала і не знала що казати. Мовчала весь час.
От що йому тепер ввечері казати і як поводити себе взагалі не знаю.
Я завжди його чекаю, якщо щось прошу і він взагалі вважає мою пунктуальність дурницею. Я типу закомплексована і хочу показати себе відповідальною, тому прихожу вчасно. І що це насправді лицемірство.
Як би ви поводили себе ввечері?
Я зазвичай мовчу ((
Як би ви поводили себе ввечері?
Я зазвичай мовчу ((
Чемна панночка• 16 июля 2024
Просто дебіл. Ігнорьте його. Мовчки.
Раніше втикання в телефон у самої було недоліком і це провокувало часті запізнення будь-куди. Сама зрозуміла, що цю залежність треба прибирати, бо це дуже негативна риса.
Благоуханочка• 16 июля 2024
Хотите вечером поскандалить, придя с работы начните выяснять отношения и предъявлять претензии, хотите спокойно провести вечер, забудьте об инциденте
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Драсте. То есть муж успел поскандалить и пар выпустить,а автор осталась без кофе и обплеванная. Где равновесие
Нога на ногу• 16 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Взяти його картку і пити на шопінг))
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2024
Ответ дляНога на ногу
Взяти його картку і пити на шопінг))
А может там минус
бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2024
Ну це ж ваш сімейний спосіб життя, чого ви саме до кави придовбались
Нога на ногу• 16 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А может там минус
Мінус один чоловік значить))) думаєте всі гроші на кавомашину віддав?)
Глубоководная селедка• 16 июля 2024
А самой нажать кнопочку вера не позволяет? В шоке с таких семейств
Глаза_в_3_карата• 16 июля 2024
Ответ дляНога на ногу
Или в кредит купил. Мне интересно,купил вчера, почему кофе вчера не сделал? И утром чесался. Я как купила,то сразу и кофе сделала. Правда у меня простая машинка.
Нога на ногу• 16 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Може автор тільки зранку п´є.
Xвостокрутелка• 16 июля 2024
Ответ дляНога на ногу
Може автор тільки зранку п´є.
ну до этого же лет 10 или сколько, как то пила без кофемашины....
Нога на ногу• 16 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Не знаю)
Мой совет такой (у меня непунктуальный муж, вообще без ощущения хода времени) : сразу же озвучивайте свои временные рамки и последствия. Это помогает избежать конфликтов.
Я говорю : сделай мне кофе, я выхожу из дома через 10 минут, иначе я останусь без кофе.
Он встаёт и делает.
Гарні диньки• 16 июля 2024
Я люблю что бы предупреждали заранее, приходили во время, делали обещаное. Муж считает, что я просто гружу его и выедаю мозг этим.
Гарні диньки• 16 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Да прямо, я тоже жду если мне обещали.
Мона Лиза
• 16 июля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Пару колкостей будет вполне достаточно
Опять орать может начать. Хотелось бы доказать, что втыкание в телефон сделала его деградатом.
Мона Лиза
• 16 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Так я же писала, что ещё не разобралась как пользоваться. Он из за втыкания в телефон вообще начал и дочку игнорировать и может рявкнуть, если она его отвлекла.
Мона Лиза
• 16 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
У нас такого не было, пока не появилась у него зависимость от смартфона
Глубоководная селедка• 16 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Там особо ума не надо разбираться
Мона Лиза
• 16 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Там особо ума не надо разбираться
Уже буду знать
Люблю кетчуп• 16 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А может там минус
Значит взять карту и сходить пополнить
Скользкая• 16 июля 2024
Ответ дляSo_so
Он встаёт и делает.
Супер!