Вишиванка• 16 июля 2024
Не озлобиться ли врач?
Случайно раз проспала запись,переписалась на сегодня,вышла,транспорт стоял ,а такси вызвать не могла,не было машин.и опять не попала.что сказать?и примет ли меня врач?
Вишиванка
• 16 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
я тоже три часа ждала такси и не приехало
Я не смогла его заказать ни на одной службе(((а сейчас думаю,если на завтра перезапишусь,то нормально врач ко мне отнесется?(
Доль Чекомбана• 16 июля 2024
Якщо приватний кабінет, то приймала би вас за умови оплати трьох прийомів наперед наступного разу.
Видна міленіалка• 16 июля 2024
В такой ситуации лучше перезаписываться в приложении хелси в этот момент,если придете невовремя,скорее всего,не примет
Коли я розумію що не встигаю чи то лікар, чи то манікюр, стрижка і тд, завжди попереджаю, навіть і за 10 хв. Можливо на цей час стоїть пацієнт і йому потрібна допомога, чи майстер знайде клієнтку за 10 хв, яка поряд живе.
Думаю, нічого Вам не скажуть. Ну, або випишуть ряд процедур і ви відібʼєте свої прогули😊
ЯсноВидящая• 16 июля 2024
На вас отпущено сколько времени? 20 минут? То вы на сколько ж опоздали что не успели
Вишиванка
• 16 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
вы предупредили клинику? или тупо отморозились два раза подряд?
Не отморозилась,первый раз не услышала,как звонили.а сегодня побоялась трубку брать,чтоб не накричали
Ms. При теле• 16 июля 2024
Ответ дляВишиванка
Это и называется «отморозилась»
Вы как «здрасте» среди ночи..
Коко Шанель• 16 июля 2024
я опоздала на 10 минут к стоматологу,попросила прощение за опоздание раз 5,но врач на меня озлобилась,по моему так и не простила.в следующий раз пришла уже на 40 минут раньше,чем записана была,но она меня позже минут на 15 позвала в кабинет и потом записывала раз в месяц,раз в два месяца на прием.