Простецкая• 02 марта 2014

Страшно, очень.

Есть информация, что сейчас открывают военкоматы к подготовке. Мол завтра Рада, объявит военное положение. Ваши мужья пойдут? Как вообще такое можно пережить, а? (Я надеюсь и молю Бога, что бы этого не было)
aylatan23• 02 марта 2014
Спать идите. Молите Бога перед сном.

Зяблик протестант• 02 марта 2014
МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЙДЕТ
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
нам уже принесли повестку. Но тут меня зафукали,сказали не сеять панику((( вопрос закрыла,но факт остаётся фактом(((
Боевая• 02 марта 2014
А мне вот это страшно: http://iskra-news.info/news/stenogramma_razgovora_...
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЙДЕТ
так и мой рвётся. А вот я против!!!!
Лепешечка• 02 марта 2014
Мой нет, проблемы с позвоночником. В армии не был. А вот кум и ьраття победали запимоваться. И муд говорит если нужно будет - то пойдет ни смотря ни на что. Тогда и я пойду.
Аноним_602• 02 марта 2014
Всем белый билет. И нечего идти брат на брата. Пусть Сеня с Кличко идут.
Добротная• 02 марта 2014
Успокойтесь, пусть Яценюк, Кличко и Тягнибок идут первые!
С чем Ваши мужья пойдут с граблями и саперскими лопатками?, на вооружённую до зубов армию России, у нас даже армии нет!
Диверсификация• 02 марта 2014
Ответ дляБоевая
кто же стенографировал?

aylatan23• 02 марта 2014
Ответ дляБоевая
У страха глаза велики!
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
девочки, кто знает,отказаться как-то можно? У меня ещё сын,скоро 19, как быть?
Лепешечка• 02 марта 2014
Ответ дляБоевая
что за бред? Жаль вас...любое фуфло схаваете....а очевидных вещей видеть не хотите((
Пупс• 02 марта 2014
Ответ дляБоевая
Это чушь!
Аноним_575• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_602
о мудрое решение пусть Кличко с Валуевым общаются )... а по сути
Пенек Возмездия• 02 марта 2014
Не сейте панику! Нам нужно сохранять спокойствие! Бог с нами, все будет хорошо!
Матраскин Брат• 02 марта 2014
А я посмотрела выступление Олега Волошина, и совсем грустно стало. Он говорит, что Украина Путину не нужна. Он бросает вызов Западу. И учения сейчас они проводят не только у нас. И дальнейшие действия Путина будут напрямую зависеть от того, готов ли Запад воевать.
автор Простецкая • 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Из какого Вы города?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_602
белые билеты тоже идут в военном положении
КАПСЛОЧНИЦА• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Город какой? Муж пойдет?

Лепешечка• 02 марта 2014
Ответ дляДобротная
какой бред...аот если бы наши бабушки так дедам нашим сказали.... НА НАС НАПАДАЮТ!! При чем иут опозиция???
Пэрисхилтонша• 02 марта 2014
Ответ дляБоевая
может, стоит тему создать отдельную завтра... пусть и майдановцы почитают-подумают, кого к власти привели...
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_602
А если у мужа белый билет (в армии не был по болезни), то можно не идти даже в случае военного положения?
Аноним_602• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А нашим все равно, инвалиды, женщины и дети вперед!
Диверсификация• 02 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
и Ян ему не нужен, он искал повод прицепиться к нам и западу. Его большая и возможно последняя ошибка
Проработник• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_602
КАПСЛОЧНИЦА• 02 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
нет, идут все
КрейсерАвроровна• 02 марта 2014
Почему повестки ночью приносят???
Любавишна• 02 марта 2014
с нашей кологией им не светит
автор Простецкая • 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Мой муж сказал, что если объявят мобилизацию, нужно идти, а то дезертирство припишут. А это тюрьма, штрафбат, в случаи войны их пускают первыми на опасность. В Военном билете у мужа написано, что в случаи мобилизации, появиться в течении 10 часов.
Ужас, как боюсь
Добротная• 02 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему повестки ночью приносят???
бред, провокация!