Простецкая• 02 марта 2014
Страшно, очень.
Есть информация, что сейчас открывают военкоматы к подготовке. Мол завтра Рада, объявит военное положение. Ваши мужья пойдут? Как вообще такое можно пережить, а? (Я надеюсь и молю Бога, что бы этого не было)
Аноним_559• 02 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По поводу повесток не знаю,звонил в двенадцатом часу знакомый мужу,просил отвезти сына его назад в часть(он в отпуске дома был)по причине мобилизации...
Так это же другое дело. Сын знакомого сейчас находится на службе, а все военные части приводят в полную боевую готовность. А при мобилизации собирают всех военнообязанных, которые уже отслужили
Аноним_635• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а Западная за кого воевать то будет? Ві в своём уме? Какая Западная,какая Восточная? Мы-братья и сёстры!!Ё Мы едины! А нас натравливают друг на друга. Я,которая всё время придерживалась нейтральной позиции уже хочу одного: пусть Крым и Донбасс идёт туда,куда стремится,мне уже плевать!!!! Не хочу из-за таких терять родных. Вот и весь сказ!
100% за кого Западу воевать,уймитесь люди,мы как все переживаем,и не хотим войны
Соседушка• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
нам принесли!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое Вам нужно ещё официальное подтверждение???? При себе иметь военный билет и всё!!!! как это? что это? объясните мне тёмной? Как не пустить?
Цитата:
нам принесли!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое Вам нужно ещё официальное подтверждение???? При себе иметь военный билет и всё!!!! как это? что это? объясните мне тёмной? Как не пустить?[/cit
Повестки вручают.(((
При себе иметь военный билет, паспорт, еду на сутки, одется удобно и тепло. (ну а там наверное переоденут((()]
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Цитата:
Повестки вручают.(((
Вам тоже уже принесли?
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
может, стоит тему создать отдельную завтра... пусть и майдановцы почитают-подумают, кого к власти привели...
ви що зовсім зазомбовані? це бред сивої кобили!