Кринжова баба• 16 июля 2024
Секс с массажистом.
Это ж сколько всякого разного можно подцепить(( А руки же , руки, ох.
Бодіпозітівна• 16 июля 2024
Ответ дляStrasnii
У меня не одна сотня массажных сеансов за плечами, знаю о чем говорю😉
Пффф, масажист-онаніст
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я так стонала от боли, что какой там секс! Мысли как сбежать быстрее от этой экзекуции
Я к нему пол года хожу, уже не больно)) Поначалу капец, этот маньячело прется когда делает больно)) Потом тщательно делает не больно. Зона поясницы, это просто анриал, выхожу на полусогнутых, хорошо, что я не мужик.
Точу ляси• 16 июля 2024
І я так хочу) але навряд десь така можливість випаде…
Я собі не уявляю то додому треба їх кликати спеціально з тими намірами чи просто викликаєш масажиста і ?
Хочу такий досвід 😍
Апрель Ивановна• 16 июля 2024
Нормальний масаж це боляче. І потім пару днів мязи болять. Тоді є толк.
А коли тебе просто погладять, то не лікувальний масаж, а одна з спа процедур.
Бодіпозітівна• 16 июля 2024
Ответ дляStrasnii
А толку? Все равно не вижу намерений на встречу с вашей стороны
Не люблю хамов
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Хочу такий досвід 😍
Та я в клинике испугалась или он придумает где или ну его нафиг такой экстрим. Я не в Украине, дорого Вам обойдётся тот массаж, а так мастер с золотыми руками , оно того стоит. Он физиотерапевт если быть точнее.
Точу ляси• 16 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Де ви? Це спеціальний масаж якийсь чи ви типу приходите просто на масаж звичайний?
Ду да ду да ду• 16 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Хочу такий досвід 😍
Також було б цікаво спробувати.
Ех, знати б, де в Києві такий варіант є....
Точу ляси• 16 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Також було б цікаво спробувати.
А мені у Львові … 😂
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Кому сказать, не поверите)) В клинике обычной)) Нюанс, страна Нидерланды. Был обычный, походу доктор ко мне привык, подлечил и решил приступить к внутреннему массажу.
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Когда массаж делают пол года регулярно, то уже не больно. Поначалу пипец был.
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
А мені у Львові … 😂
Та далековато Вы , массаж выйдет золотой, ищите по месту, думаю они все этим подзарабатывают.
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Також було б цікаво спробувати.
Я от такого сервиса подофигела)) Не думаю, что массажист отличаются от обычных мужиков. Этот подобрал момент , когда я вообще не ожидала)) Думала от стыда провалюсь сквозь стол, когда стало понятно, что он руками работает абсолютно профессионально, но вот не в той зоне.
Приму в дар• 16 июля 2024
Недавно в групі в нашому місті виклали таке оголошення (фото 1). Але те, що не встиг приховати автор оголошення на фото 2
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Ой, ну с реквизитом мне и массажист не очень то и нужен, за тепленьким соскучилась, а этот засранец выкупил, вот и совпал пазлик.
Приму в дар• 16 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Ну так...якщо ви хочете, то чому б ні. Але тільки ж не підцепіть нічого. Бо таких як ви, скоріш за все, у нього вже було не мало, самі ж розумієте
Приму в дар• 16 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Сам факт, ну гидота ж на фото, скільки разів ті реквізити вживані, фууууу....Навіть уявити страшно, прийшла людина на масаж, а в неї ото сунуть... Чи як це відбувається
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Та отож (( Ну слишком уж у него способности к работе хорошие. Реально стремно че нить зацепить. Заводит с пол оборота, сомневаюсь, что кто-то отказывался.
Кринжова баба
• 16 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Не от реквизита мне не фу, думаю там презерватив и помыть его можно с теми же дезинфекторами, а вот с человеком же все сложнее, он не мальчик, на опыте мужчина, там через него полк прошёл.
Ду да ду да ду• 17 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
У вас ситуация - и хочется, и колется, я правильно понимаю 😉?
Кринжова баба
• 17 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ну да, тот случай, когда тело ведёт себя отдельно от головы, но голова то понимает, что ей от этого будет жить ещё интереснее.