Цикавенная• 02 марта 2014
Девочки--Тягнибок призывает к введению военного положения в стране, к мобилизаци
ОН В СВОЁМ УМЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТПУСКАТЬ МУЖА ВОЕВАТЬ--КАКОЙ ВЫХОД ТО??? ПОНИМАЕТЕ--ЧТО В СЛУЧАЕ МОБИЛИЗАЦИИ ВСЕ НАШИ МУЖЬЯ/МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ (хРен знает куда и и хрен знает ради чего--ВОЕВАТЬ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ???!!! Я абсолютно не поддерживаю нынешнюю власть, КТО КАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ???
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Автор, успокойтесь уже все каналы бы круглосуточно гудели только об этом. Эта шайка просто понты колотит, эйфория у них до сих пор от того что добрались до власти
наши каналы крутят то, что им скажут
Веселуха Муха• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Почитайте 21 пост--у них уже АТАКУЮТ. Запад укакался, кажется, что восток Украины отрежут--и всеми силами вытурить Россию хотят, даже ценой жизни наших детей, мужей, отцов!!!!!!!!!!!!! Хотя сами заварили всё это--НЕНАВИЖУ ИХ ЗА МАЙДАН И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!1
И я ненавижу с самого первого дня того проклятого майдана
Ответ дляКаркуша Клара
Девочки, если мобилизация, то призовут всех. (и освобожденных от службы инвалидов тоже. Они в военное время призываются).
Кто не явится - трибунал. Там все серьезно очень.
(я очень волнуюсь у меня в семье трое призывного возраста).
та не сійте паніку і дурниць не пишіть. Навіть в часи вв війни не призивали чоловіків старших 45 років, що вже про інвалідів говорити. Оголошена повна бойова готовність нашї армії, а не всього населення
Аноним_619• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Я костьми лягу--я не пущу мужа воевать!
большинство так же поступит, а воевать только правый сектор и пару человек будут.
Аноним_540• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
это восток укакался, а запад стоял и будет стоять
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 02 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Если россиянин любит Россию - он патриот.
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
Если россиянин говорит ’хохол’ - он по доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит ’москаль’ - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если россиянин митингует - он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если российский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
Если россиянин говорит на русском языке – он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент.
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
Если российское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с российским правительством – абарзели ваще.
браво
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
мобилизация-это не принудительное,а по желанию.
Да, и попрутся горячие мужья корчить из себя защитников, и положат головы ни за что.
Каркуша Клара• 02 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Спасибо майдану!
Спасибо тем, кто под российскими флагами просил Россию прийти на Украину. Воть они и пришли. Встречайте.))
А другая часть Украины будут встречать НАТО с западом. ))
Но все встречающие живут в одних и тех-же городах.
Вот Вам и война.
А я в УЖАСЕ. Куда деть сыновей призывного возраста?
Вот Вам и война.
Цикавенная
• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Почемучечка• 02 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
наши каналы крутят то, что им скажут
Поверьте, если ситуация выйдет за пределы, то уж точно будут гудеть. Не все показывают, то что говорят, некоторые просто могут недоговаривать, потому что не могут иначе. Все станет ясно завтра. Уверенна, что зря нервничаете
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляElvinecca
кто ВАм такой Тягнибок???урод просто - пусть сам мобилизуется...нам он никто пугало позорное...
+ 1
Секретница• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Это обязательно.
Ну что же. Спасибо майдану. Кто там орал-пусть теперь хоть своей головой подумает что натворил.
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
майдановцы отзовитесь- неужели Вы еще поддерживаете майданшоу и еще ничего не поняли?
Маргарита и Мастер• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
не трепите себе нервы - никто нас убивать не собирается!
Шкала Радости• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Успокойтесь!!!!!!!!!!!!!! Не нужно так агрессивно реагировать, если Вы верите в Бога и просите о помощи Вы должны это делать без таких возгласов!!!!!!!!!!!Не желайте никому плохого, ведь Вы просите мирного неба над головой!
фрау Гитта• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
кого атаковала Вас?))))))))
Аноним_619• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
осталось только выяснить за кого.
Аноним_602• 02 марта 2014
Они хотят что бы наши мужья воевать пошли!!!! А сами суки оппозиционные где-то на пляжах лежать будут!!!! Гниль а не власть!
Ответ дляКапуста Маша
таце ще не все. Вилегіна читали, тамде віндає визначення націоналізму? Унього це слово має два значення. 1. Це людина-патріот, а 2. Малорусские групировки
Любительница• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А до какого возраста?
Папе 59, но он не служил по здоровью.
Брат 2 года уволился, был военным, его призовут.
Муж - иностранец, но с военным билетом, здесь втд на жительство. Тоже могут призвать?
Папе 59, но он не служил по здоровью.
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
мобилизация это для всех, белый билет не катит.
в течении 10 час не явился, всё дезертир
Секретница• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот Вам и война.
Спасибо майдану за то что властью недовольные привели к войне. Вы слушали этих дебилов которыетерерь ваших мужей пошлют на войну.
сЛАдКОежКА• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_619
осталось только выяснить за кого.
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
кого она атакует? Ну...бдин, если не фига не понимаете в военных действиях не несите чушь.
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Так что, уже в Россию не хотите? Утром еще радовались, что Путин спасать пришел.
Шкала Радости• 02 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Спасибо майдану!
Спасибо тем кто кричал ’Россия спаси нас’!!!!!!