Цикавенная• 02 марта 2014
Девочки--Тягнибок призывает к введению военного положения в стране, к мобилизаци
ОН В СВОЁМ УМЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТПУСКАТЬ МУЖА ВОЕВАТЬ--КАКОЙ ВЫХОД ТО??? ПОНИМАЕТЕ--ЧТО В СЛУЧАЕ МОБИЛИЗАЦИИ ВСЕ НАШИ МУЖЬЯ/МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ И ПОЙТИ (хРен знает куда и и хрен знает ради чего--ВОЕВАТЬ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ???!!! Я абсолютно не поддерживаю нынешнюю власть, КТО КАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ???
Апофиозная• 02 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Напоминаю вам,референдум в Крыму запретили проводить,новое правительство не признали... Что дальше? Власть нагнетает обстановку вместо того чтоб людей успокаивать и к ним прислушаться... Чем они лучше Яныка? Такие же продажные шкуры((((
А Россия Вас поддержит, однозначно, поймёт и утешит.
Вы б хоть поинтерисовались, как там в России?
Если б Вы вытворили такое живя на территории России и приглашая к себе в гости чужую армию, как думаете какие последствия наступили бы?
А теперь подумайте как быть людям в Крыму, которые не хотят жить под гнетом Росии? Что станется с ними?
Ло Шарик• 02 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Я тоже читаю их коменты и поражаюсь, по их мнению во всем виноват майдан... нет слов, это наверное майдан зовёт к себе российскую армию. Я не поддерживала майдан, но виновник сегоднешних действий - Крым. Это ж любому дураку понятно, что страна (любая страна) не отдаст часть себя, военные действия будут, и будут как раз на территории Крыма.
Задумайтесь что творите.... Хотите расширенных прав, так вперёд, проводите референдум.
Притесняет вас кто-то из за того что вы говорите на русском? ГДЕ? КТО?
А вот если хотите войны и зовёте русскую армию - получите, расспишитесь
Ой,как однобоко...прям как канал атр,единственный ’не захваченный’в Крыму!О,как!
Только остальные каналы никто не захватывал,и люди которые работают на них входят и выходят из помещения,просто если долго кричать,что тебя хотят захватить,то могут подумать,что ты нужный и правильные вещи говоришь...Ага,только тут дураков нет :) И законы Тигипко-Тягнибок люди читают,да-да не удивляйтесь русскоязычные люди читают законы на украинском языке,мало того,они даже понимают,когда он на украинском языке кричит об уголовной ответственности за использование русского языка на неньке Украине.Референдум? А вы знаете,что референдум можно только всеукраинский проводить?Региональный референдум нельзя-не по закону,знаете? Опять Тигипко-Тягнибок будут за крымских людей решать на референдуме?
Военных действий не будет,узбагойтесь!в Крыму никто не собирается воевать ни с русскими, ни с татарами,ни с украинцами,ни еще с кем нибудь...Можете объявить войну в Уругвае,если вам так сильно хочется повоевать или присоединитесь к Донкихоту и его войне ветряных мельниц,а я пошла ребенку завтрак готовить,мы сейчас покушаем и пойдем в парк гулять.
С уважением
Ваша Крымчанка.
С уважением
Ваша Крымчанка.
Ответ дляЛо Шарик
С уважением
Ваша Крымчанка.
С уважением
Ваша Крымчанка.
Ну всё успокоили, а то я думаю чё русские ввели войска? Война думаю! Но если Вы говорите что войны не будет, тогда конечно! Успокоили так сказать.
Так я тоже против всего, чего Вы не хотите, почему Вы решили, что когда они решают за Крым - это не допустимо, а за всех остальных, так нормально, только потому что Вы в Крыму живёте, а на остальных Вам так сказать.....
Каменная Фрося• 02 марта 2014
а у меня на 9-й странице темы только один вопрос - АВТОР, а как вы, будучи такой паникершей и истеричкой, замуж вышли и родили двоих детей? в 2 ночи она грозится что костями ляжет - так и надо делать ночью, а не строчить в советчице полные ужаса тексты. не сейте панику, держитесь за мужа и будет вам счастье. а в политике и без вас разберутся - вы уж точно не помощник, причем любой из сторон
Кошка Мурка• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я плачу!!! что натворили своим майданом
так это майдановцы в крыму с калашниковыми бегают оказывается
Кошка Мурка• 02 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
так это же путяшин тролль с ольгино . у него ночная смена
Каменная Фрося• 02 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
ага, после того как захватили все церкви московского патриархата в киеве
и вот на защите таких людей с АУ в голове легла сотня людей, половина из которых совсем еще дети ((((
Кошка Мурка• 02 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Цитата:
А Россия Вас поддержит, однозначно, поймёт и утешит. Вы б хоть поинтерисовались, как там в России? Если б Вы вытворили такое живя на территории России и приглашая к себе в гости чужую армию, как думаете какие последствия наступили бы? А теперь подумайте как быть людям в Крыму, которые не хотят жить под гнетом Росии? Что станется с ними?[/cit
что татар опять в сибирь ?они же не хотят в россию! у них кто- то спросил? или только у россиян?
Каменная Фрося• 02 марта 2014
Ответ дляlyusic
Удалено администрацией...
ага, плакать таки надо. только майдан тут ни при чем - все тараканы в собственной голове.
Швидка Настя• 02 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
Я не хочу НИКУДА! Ни в Россию, ни в Европу!!!! Ответьте мне,почему Западной Украине и Центру можно высказывать свое мнение,а остальным нет? А про флаги России-согласна-перебор,но и на майдане и на западной не только флаги украины были,млм вы забыли уже?
Швидка Настя• 02 марта 2014
И не надо про Тягнибока,мол не слушайте его... Он-лицо публичное,а не дядя Вася на кухне... Думать надо головой прежде чем языком болтать...
Если не можешь удержать язык на привязи-вон из политики!!!!
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляElvinecca
кто ВАм такой Тягнибок???урод просто - пусть сам мобилизуется...нам он никто пугало позорное...
Соглашусь,привыкли все руками народа делать.Хватит отправлять своих детей и мужей под пули,ради тех кому наплевать на жизнь людей.Пусть сами идут и воюют.Сволочи.